Перейти к публикации

6pakoHbep

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О 6pakoHbep

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 20.01.1985

Контакты

  • Откуда
    СПб

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Range Rover p38
  1. на трекерах в свободном поиске пример описания Раздача разбита на четыре части (в связи с ограничением на размер торрент-файла) Это часть первая, здесь выложены установочный диск с дополнительными файлами, и информация по автомобилям американского производства (Domestic) Вторая часть (данные по автомобилям азиатского производства диски с 1 по 24) здесь Третья часть (данные по автомобилям азиатского и европейского производства диски с 25 по 48) здесь Четвертая часть (данные по автомобилям европейского производства диски с 49 по 70) здесь
  2. Нет не перепутал. Скачал аллдата для азиатского рынка, видимо в этом проблема, схем там нет. по остальному спасибо.
  3. Доброго всем времени. Хотел поинтересоваться, где берутся электросхемы на тоеты? никогда не надо было, а тут приперло, полез искать и столкнулся с проблемой. Хотел бы видеть что то вроде эльзы, рэйва, wis, tis, reinhold и прочих. Существуют ли программы на подобие перечисленных для тоеты? Скачал базы тоеты для all data, удивился, что схем нету. Буду рад помощи.
  4. 6pakoHbep

    6pakoHbep

  5. менял себе тд27т на тд27ети. форсунки как раз и отличались. в остальном нет отличий.
  6. Не смотрите новости. Кировск попадает на телеэкран только когда лавина сходит или завалят кого нить из шишек. Эта лавина сошла там, где никто никогда не катался. Лавины каждый! год кого нить накрывают, но только если лезешь куда не нужно. Там где катается основная масса людей лавин нет. В марте рановато ехать, ну может в конце еще ничего. Я лично езжу в конце апреля. Крайний день сезона у меня был 17 Мая. Но не каждый год такое Тут кому что. Пухляк - это зимой. Укатанные трассы - все время. Теплая погода - весной. С губахой сравнение плохое. Там 310 максимум перепад. Это для беговых лыж. Кировск это просто ближайшее место для северозапада, где можно по кататься. 1200р/день подъемник (январь 2016), есть абонементы типа 5 дней из 7-ми и тд Либо Кировск либо на самолет и куда угодно. Хотя в Кировск тоже можно на самолете. час лететь. Не реклама, просто хату там сдаю. =)
  7. пружины интересуют. Не проданы еще?
  8. Пружины интересуют. Какова цена?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.