Перейти к публикации

Ermakoff

Давно не был на форуме
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Ermakoff

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Russia

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mitsu

Посетители профиля

491 просмотр профиля
  1. Ermakoff

    Ermakoff

  2. Понял, ну значит точно попадос, нормальный думаю в первые дни улетел бы.
  3. Спасибо за ссыль Но насколько понимаю, там речь про то, что надо залог какой-то куда-то отправлять, не шла. Просто возможно кто-то и правда клюнул и залог перевёл пока доедет. А так конечно понятно, что продаван про машину ничего не знает, ибо не хозяин, ну и посему возможны всякие мутные варинты, учитывая вполне халявную цену. Что-ж, в очередной раз сказка не стала былью
  4. Наткнулся случайно на дроме вот на этот вариант http://volgograd.drom.ru/toyota/land_cruiser/12976338.html Вроде внешне всё прилично, с продавцом пока не связывался, может кто чего случайно знает про этот машин или сходу увидит явные грехи?
  5. masik, дорогой, я вот тоже не барыга, предложил помощь, так как мы клубом закупаем, к тому же не все, кому нужны такие беркуты, живут в Москве и области Глубочайшие извинения за использование чужого топика.
  6. Мы себе закупаем клубно 20-ки по 3800, могу по этой цене помочь приобрести независимо от количества желающих. Лучше конечно не по одиночке, а как-то совместно, ибо это не бизнес, просто есть место покупки и бесплатный канал доставки до Москвы. Так что если кому надо - пишите.
  7. В-общем, есть GSM шлюз Nokia N-32, абсолютно новый, не пользованный, лежал в резерве, сейчас продается, цена предварительно 8000 рублей, доставку организую. Вот краткое описание http://gsmservice.narod.ru/nokia32.html

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.