Перейти к публикации

RusDima

Давно не был на форуме
  • Публикации

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О RusDima

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.01.1974

Контакты

  • Откуда
    Ханты-Мансийск, ХМАО-Югра

Информация

  • Интересы
    рыба и мясо

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux, 5L, PRMSS

Посетители профиля

924 просмотра профиля
  1. RusDima

    RusDima

  2. Доброго дня! Олег, интересует козырек с огнями на Поджеро 4.
  3. Забыл совсем! поддон и масозаборник от 2ЛТ. штатный масленный фильтр смотрит вниз и бъет передний мост. необходим фильтр не длинее 105.5 сантимов.
  4. Тема закрыта. Двигатель заменен.
  5. Извиняюсь за долгое отсутствие информации. Строительство дома - полное отсутствие свободного времени. 5L установлен в декабре 2011 года. С того момента и по настоящее время ежедневная круглогодичная эксплуатация город-межгород-рыбалка-охота. Двигатель отличный но есть и своя ложка дегтя - звонкий и прыгливый! 3Y работал-мимо пройдешь и не услышишь, а этот гремит как на тракторе. Сделал полную вибро-шумо изоляцию салона все равно гремит. Зараза. Для замены понадобилось: колокол; рабочий цилиндрик сцепления с трубками; комплект патрубков охлаждения; радиатор; корпус топливного фильтра; трубопровод обратки; тросик газа; приборный щиток; корпус воздушного фильтра; масленый бачек гидроусилителя вроде все. корпус воздушного фильтра; масленный бачек гидроусилителя вроде все.
  6. по хорошему надо иметь донора, а так это долгая канитель. с погорельца снял картер сцепления (коробки одинаковые), радиатор, топливные трубки, выхлопную, корпус воздушного фильтра, масленый поддон. все остальное пришлось прикупать отдельно. т.к. двигатель карбюраторный - меняю щиток приборов (тахометр, не хватает лампочек). своего гаража нет поэтому жду свистка товарища.
  7. нет, я на одной пытаюсь поменять 3Y на 5L.
  8. Закрывать тему рановато. прикупил сурф на 2L-T без доков и контрактный 5L. т.к. сурфец горелый, много мелочи нежно докупить.
  9. какой именно ? гл.пара другая от прады 4,11 на хайлюксе скорее всего больше(не уверен) , если ставить оба от прады то ехать будет очень не спеша , принципиально задние редукторы что у прады что у хайлюкса одинаковы 8 дюймов из чего можно сделать вывод встанет , есть отличие у редуктора с эл.локом и без оного в отверстии чулка моста под этот самый редуктор с эл локом но при не сложных манипуляциях с дрелью и углошлифовальной машиной всё встаёт как то так 935432[/snapback] цель предприятия - подключаемая блокировка (две) и изменение передаточного числа для увеличения скорости. на данный момент число 4.56, 8", а так как ценник редуктора не детский то и возник вопрос: да или нет.
  10. "обсуждалось" то много - конкретики хотца
  11. а на хайлюкс PRMSS в задний мост подайдет ?
  12. Доброго времени суток граждане форумчане! вопрос краткий как выстрел: подойдет или нет дифлок от Прадо 41110-3D030 (41110-3D080 или 41110-3D010) в передний и задний мост Хайлюкса PRMSS

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.