Перейти к публикации

Colt555

Давно не был на форуме
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Colt555

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Planet

Личные данные

  • Имя
    Alex
  • Машина
    Land 100

Посетители профиля

430 просмотров профиля
  1. Заслонка обучается только при достижении 84 градуса двс, у меня термостат на 79, вот и не давал нагреть. Снимаем фишку с датчика, ставим реостат, выгручиваем плавно на 0 и обучаем заслонку, потом цепляем фишку на место и наслаждаемся.
  2. проблема решена. заслонку обучил кустарным методом обычным реостатом ! Спасибо.
  3. Спасибо за проявленный интерес, но к сожалению кондейка в офф.
  4. Ситуация: Накрылась катушка зажигания на 1 цилиндре, появился расколбас и выросли холостые до 1100rpm. Куплена новая катушка, установлена, двиг по прежнему не снижает обороты до положенных 800 и немного детонирует. Цепляем сканер ищем ошибки, ругается на оба датчика лямда, и перерасход топлива +19,98%. Замеряем давление на бензонасосе - 3, ставим новый насос получаем - 7 -ок. Что было проделано далее, меняем лямда 2 шт, проверена на осциллографе каждая катушка, плюс на разряднике сила искры -всё отлично. Состояние свечей их работоспособность - ок, снята и промыта дросельная заслонка, грязи немного - собрано! Облит весь мотор аэроспреем на предмет подсоса воздуха - всё отлично, подсосов нет. Заводим 1000-1100, Попытка прописать заслонку сканером приводит к повышению оборотов до 1200 и падению их до 1100\1000, ниже никак! Еще нюанс, на сканере прогретый двиг показывает t=80, не маловато ли ? по мануалу вроде как 84, может отсюда и не скидывает прогревочных ? Есть у кого еще какие соображения ? Спасибо за помощь.
  5. У меня как раз стоит вариант 3, хочу поменять на вариант 1, т.к. без нормальной музыки печаль.
  6. я уже нашел VTR вход, он открывается через настройки в меню TV, и работает только со штатной магнитолой (( при открытии входа звук в динамиках воспроизводится с TV тюнера, выбранного заранее канала, и висит на фоне. Не могу разобраться как внедрить теперь звук ? Если найти эти концы, то думаю HD плеера будет более чем достаточно и на штатной системе.
  7. зацепил Alpine INE-W920R, сейчас живет в подлокотнике, на него есть съемный сенсор, который планирую прилепить на родной монитор, но в идеале хочу найти аналог в 1 din. Мы отошли от темы, дайте мне просто распиновку.
  8. Да ну как же, я уже зацепил через тюнер и работает, только очень неудобно, приходится тыкать постоянно кнопку tv на кассетнике. не могу разобраться с открыванием видеовхода.
  9. А эта первобытная крутилка климата нормально подошла по фишкам ?? просто воткнул ее и всё ? или есть какие то подводные камни ?
  10. Ну может и г, но все равно не хочу печку с крутилками, да и видео я не особо любитель смотреть, так чисто треки видеть какие листать на ресивере .. помогите с рапиновкой, как подключить выход RCA в этот монитор ? как открыть вход ?
  11. а с таким кто-нибудь сталкивался ? Хочу музыку а не кассетную деку (

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.