Перейти к публикации

Белый Surf

Завсегдатаи
  • Публикации

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Белый Surf

  1. ХОРОШИЙ ФОН В МАШИНУ https://rutracker.org/forum/dl.php?t=6466517
  2. Мужская колыбельная для любимой женщины. Блюзы группы Dr. Project Point Blank Blues Band Группа была основана гитаристом и певцом Драголюбом Црнцевичем Црнке в начале лета 1983 года в Белграде. Драголюб привлёк своих друзей Тимоти Дэвиса (США), Майкла Сэлса (Австралия) и Драгана Марковича. Барабанщик Сэлс вскоре покинул группу и был заменён на Миролюба Вилотиевича. Перед записью второго альбома (1985) также ушёл Дэвис, и вместо него к коллективу присоединился Саша Лабудович, с которым группа и записали этот альбом.[1] В первом альбоме в качестве гостевых музыкантов представлены Вук Вукчевич и Зора Витас, а во втором — Степко Гут .[2] В конце лета 1986 года, после успешного тура по Центральной Европе, Маркович покинул группу, вернувшись в свой родной квинтет Блюза (позднее основавший)[3] и вместо него к проекту присоединился Александар Козакиевич. Группа распалась в 1991 году, затем Црнцевич её собирает заново, на этот раз в виде трио с Раде Булатовичем и Мирославом Карловичем. Таким составом коллектив записывает и выпускает третий альбом. Сразу после его выпуска группа расходится из-за военного кризиса в Югославии.[1] Эта группа была популярна среди ценителей в СССР (1985). Сейчас, конечно, они играют в основном по клубам, для ценителей блюза. Хитов, которые бы слушались массово, конечно, немного. Но музыка отменного качества. Самая известная их вещь - A Song For V. Стихи также неплохи, как и музыка. О чём? Я стану единственным, кто возьмёт тебя домой, кто успокоит твою душу и отдаст жизнь за тебя. Когда потерявшей всё, Тебе предстоит пройти сквозь бури, я буду рядом, я буду твоим Я стану единственным, и ты сможешь оставить всё позади и никогда не оглянуться. Чтобы увидеть, как я плачу, я буду рядом с тобой. Когда другие покинут тебя я буду единственным, я буду твоим Я стану твоими глазами, когда погаснет солнце. Когда появится луна, и опустится ночь. Моё сердце будет пылать освещая твой путь, я буду рядом, я буду твоим Я стану единственным, проведу тебя сквозь горящие костры и поля камней. Я стану твоим мостом от колыбели до могилы, твоим ангелом, я буду твоим Я стану единственным, и ты сможешь оставить всё позади и никогда не оглянуться. Чтобы увидеть, как я плачу, я буду рядом с тобой. Когда другие покинут тебя я буду единственным, я буду твоим.
  3. Проблема в креплении успокоителя цепи, он разрушается. Замена комплекта (цепь, звездочки, натяжитель, успокоитель и все прокладки решают проблему.
  4. Немного не в тему. Долго не появлялся. Много времени уходит на пивоварню. Варю с душой Родное региональное пиво. Пиво для меня это музыка. Много трудностей, не понимания окружающих. Но дело идет. Благодарю за просмотр.
  5. Антифриз G13 относится к новому поколению охлаждающих жидкостей. В нём различают две основные составляющие. Это: пропиленгликоль органической природы; минеральные присадки. Использовать охлаждающую жидкость можно на протяжении неограниченного срока. G13 стоит дорого и отличается экологичностью. Антифриз при замерзании превращается не в лед, а в кашеобразную субстанцию, и не может испортить систему охлаждения. Охлаждающую жидкость класса G13 можно смешивать только G12+ и G12++, присадки этих классов практически не различаются. Лучше всего, конечно, не смешивать антифризы в принципе. Очень нежелательно менять марку антифриза при доливе, лучше использовать один и тот же бренд. При переходе на другую марку или другой класс, необходимо полностью слить оставшуюся жидкость, а после этого промыть систему охлаждения G12+, G12 ,G11 нужно всячески избегать эти классы, они разлагаются и создают осадок в труднодоступных для промывки местах. Например у меня проблема с передней печкой. Для промывки использую двухкомпонентный Лавр.
  6. Мне кажется вышла из параметров искра на каком-то цилиндре. У меня катушки, их переставлял, по кругу, используя новую. Нашлась, была заменена, все встало на место, троение прекратилось, холостые стали в штатный режим. Спустя 3 года все повторяется, тоже буду искать сного.
  7. Катушки зажигания проверь. Была у меня одна мертвая, была вибрация на передаче в некоторых режимах.
  8. Официальная страница https://music.youtube.com/channel/UCaFylT88WPPWFfXQLFuywIQ?feature=share Азамат Кудзаев родом из Владикавказа, однако в последнее время живет в Москве. Рэпер MiyaGi выступает дуэтом со своим коллегой Эндшпилем. Их композиции весьма популярны в Сети, а клипы ребят собирают сотни тысяч просмотров. Коллектив выпустил два альбома Hajime и «Умшакалака». Во Владикавказе семью Кудзаева знают многие. Его отец - известный хирург, руководитель Центра ортопедии и эстетической хирургии Северной Осетии. MiyaGi также получал медицинское образование, однако позднее он передумал становиться врачом. Как рассказывал рэпер в интервью, он хорошо оперировал и мог бы даже добиться успехов, если бы пошел в травматологию или пластическую хирургию.
  9. Белый Surf

    4runner в кино

    SEAL Team 3X12 "Siege Protocol: Part 1 & 2 https://24seriala.ru/season/2886 Основная машина передвижения в сериале 4runner 185 3.4
  10. Было так же. Но у меня еще газ стоял Альфа. На холодную не ехала ни на бензине ни на газе. Дополнительно были микротрещины в ГБЦ. Сменил ГБО Альфа на Диджитроник, машина поехала на холодную на газе и прошло троение на газе/бензине на 3 передаче, прошло гуляние оборотов и внезапное падение оборотов до 0. Ремонт - замена ГБЦ на контрактную с настройкой клапанов, заглушен ЕГР. Найдена мертвая катушка 4 цилиндра. В ГБЦ оказались несколько трещин по ним уходил антифриз в цилиндры. На холодную заводилась плохо. Теперь, после ремонта, на холодную едет, но требует хотя бы 2 минуты прогрева. Разницы в тяге газ/бензин нет (стоят форсунки от камри 2.2). На холодную при трогании на бензине, иногда детонирует хлопком. Заводиться нормально, проблем описанных ранее не наблюдается. Проверь ГБЦ, катушки зажигания(трамблер), зазоры клапанов, форсунки.
  11. https://www.youtube.com/embed/fKM8VbpWbsM Голос просто супер.
  12. Прошу прослушать в одиночестве с закрытыми глазами вдумываясь в слова, пытаясь смотреть сердцем и душой. Вот где то там, за пределами осознанного цепляет и дает энергии на жизнь. Насладитесь, напитайтесь. Кому удалось ставьте лайк
  13. Необычное. немного завораживает.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.