Перейти к публикации

chessnok

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

3 Норма

О chessnok

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.03.1984

Контакты

  • Откуда
    Москвабад

Личные данные

  • Имя
    Павел
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    FJ + KIA ceed jd

Посетители профиля

842 просмотра профиля
  1. У вас выход рычага МКПП существенно дальше от торпедо. У меня ближе на ~10см, на моих фотографиях хорошо видно.
  2. Если поделитесь номером для заказа, будет хорошо. Тут многие рукодельничали, как и я, не найдя стандартной детали. В начале темы много об этом написано.
  3. Мой вариант консоли МКПП. Консоль от автоматной 100, дремель, армирование проволокой, шпатлёвка по пластику, покраска и пошив двух колпаков в цвет салона. И наконец, подключенные на 4ую зиму попогрейки. В итоге "заводской" внешний вид и функциональность (подогрев сидений, подстаканники). Думаю, что приколхозить к кнопке PWR/2nd.
  4. На прошлых выходных заехали на Гремячий Ключ по дороге из Владимира. Местные хорошенько размолотили подъездные дороги, пришлось испачкаться. Внутри обнаружили правильную 80 на порталах.
  5. Наверно попутал с паджеро спортом своим, там такая же система подвеса. Надо перемерить.
  6. Спасибо за информацию. Буду ждать когда мастер наотдыхается и выйдет на связь. Вопросов бы не возникло, если бы предупредил. Тут же полное игнорирование, как раз после оплаты., начали нехорошие мысли на ум приходить.
  7. Уважаемые, подскажите, кто знает - с Данилой Леушиным всё в порядке? Больше месяца назад (22.07) созвонился с Данилой на предмет заказа пружин. Задние были в наличии, передним срок изготовления мастер обозначил в неделю. Перевел ему на карту денег, удостоверился в получении созвонившись. Через неделю стал звонить, узнать как процесс. Нет ответа. Опуская подробности, последние четыре недели дозвониться и дописатаься по смс не получается. Звонки проходят, иногда абонент занят, перезвонов не было. Стоит ли начинать беспокоится за свои кровные или с человеком случилось чего?
  8. От меня пара фотокарточек. Владимирская область, Александровский район Московская область, Зарайский район Республика Карелия, Пудожский район Ленинградская область, Подпорожский район, паром через р.Свирь
  9. Тоже недавно прогорел резонатор, который под передним пассажирским сидением. Посмотрев на выпуск решил заменить целиком, чтобы не возвращаться к вопросу ещё долгое время. Сварили знакомые целиком из нержавейки. Благо машина евро-0, без катов и лямбд. Труба 63мм и две банки mg race, соразмерные с родными.
  10. Разве поспоришь с таким аргументом.
  11. Почему же голословно? Измерения шумомером с разными материалами не делал, да смысла в этом немного, т.к. машины разные. А вот по адгезии и удобству монтажа STP лучше чем материалы от dop.ru. Не говоря уже о сложностях с приобретением последних на часовом заводе на таганке. Лучше адгезия - ниже вероятность. что материал отвалится от потолка и с дверей. Меньше полостей между материалом и металлом, где скопится влага и начнётся коррозия. Повторюсь, всё это на собственном опыте и по ощущениям, без инструментальных замеров шума и адгезии.
  12. Тоже поделюсь опытом. Клеил несколько машин, материал STP - лучший. Через месяц, в отпуске, буду проклеивать ТЛК, материал, без вопросов, опять STP. Фотокарточки шумки мпс тут можно посмотреть. Пара советов, если позволите: 1. Тщательно очищать и обезжиривать поверхность перед приклеиванием, особенно потолок и двери с крыльями. 2. Не надо увлекаться толщиной - ковёр будет топорщиться, обшивки могут просто не встать на место.
  13. Судя по активности, твоё предложение лучшее) Машина в РСТ сейчас и ещё неделю там будет. Подруливай и забирай, когда удобно будет. Телефон в личку сейчас кину.
  14. За неделю не продам - довезу до ближайшей мусорки. Складировать негде.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.