Перейти к публикации

Dimitrius

Давно не был на форуме
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Dimitrius

  1. В счёте на оплату об этом ни слова) Хотя за 30-ку то должны были и "прошприцевать" и "прошпиговать" Ещё интересно, у всех Официалов цены на сервис одинаковые? Я обслуживал Лексус до этого у официала и был у меня там хороший менеджер, который делал мне скидку 30% и я в кассу ничего не платил, кроме замены салонного фильтра
  2. Поменяли масляный фильтр, фильтр салона, масло, воздушный фильтр и замена передних колодок. Дороговато конечно для второго ТО.
  3. В общем сделал я ТО. Заплатил 30 тыс. рублей( Расходники все официала, т.к. мне не успели доставить заказанные мною. Удивило, что за 20 тыс км я стёр передние колодки, при моей очень спокойной езде. В общем теперь буду все расходники заказывать заранее.
  4. Ничего себе ценник! У меня был лексус GS 450h, там у меня первые два ТО были не дороже 10-ти тыс рублей. В общем завтра сделаю ТО и отпишусь о стоимости)
  5. Спасибо за ответ. Это какое ТО было у Вас?
  6. Добрый вечер, господа! Зарегистрировался в Вашем клубе. Есть у меня вопрос к Вам. Записался на ТО 20 тыс км к официалам. По телефону сообщили, что стоимость будет около 18 500 тыс руб. У меня вопрос такой, если я куплю все расходники сам, официалы не скажут потом, что гарантию они не дадут на эти запчасти, так как они куплены не у них? Машина новая, гарантийная всё же. Нужно Ваше мнение. Спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.