Перейти к публикации

Nikolay2007

Пользователи
  • Публикации

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Nikolay2007

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Николпй
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 95
  1. Nikolay2007

    Nikolay2007

  2. Вобщем продолжение истории прошлого года. С Дмитрием договорились, что он узнает,почему так долго не отправляется груз ПЭКом.( Хоть в ПЭК я звонил, узнавая, не направлен ли на моё имя груз, на что получал ответ, что если бы был направлен, то вам бы была направлена смс). 14 января мне поступает смс,что груз от Петракова принят к перевозке 14 .01.17 с датой прибытия 21.01.17. Я пришёл получать груз. Хоть спойлер и был в жёсткой обрешетке, я попросил вскрыть его при мне. Вскрыли обрешетку и,размотав белый материал, я увидел спойлер с отломаным углом. Было видно, что не мог он повредиться в жесткой упаковке. В белом материале (без открытия) он выглядел целым. В ПЭКе сразу попросили связаться с продавцом. Уважаемые завсегдатаи форума, не подскажете, что мне делать в этой ситуации?
  3. Переговорил с Дмитрием. Вопрос решается, жду действий от ПЭКа завтра.
  4. Ребята, жутко извиняюсь, что пишу в вашей ветке... Не подскажете, Петраков Дмитрий (ник Petrakoff) это нормальный человек, не кидала? Спрашиваю потому, что перевел два месяца назад ему 2500 за спойлер задней двери на Прадо 95. Месяц меня мурыжил, не давал номер отслеживания ПЭКа, потом сказал,что ему груз возвратили сломанный. Попросил доплатить 500 р. за спойлер новой партии,т.к.цены выросли,что я сделал. Выслал мне несуществующий номер отслеживания груза.
  5. Огромное спасибо за помощь в просмотре авто. Респект вам, Михаил и Алексей!
  6. Большое спасибо за предложение, но немного не подходит-я "пенсионер". Немного глупо буду смотреться с силовыми бамперами, едущий на дачу с дитями.
  7. Уж давно рассматриваю варианты и пришёл к выводу, что пока нормальных машин нет. Один задирает нехило цену,делая аналогичный дубляж на том же сайте с ещё более высокой ценой и невозможностью дозвона. Второй такой нехилый биток продаёт как "небитнекрашен". Третий даже сказать, что заменял на авто и где обслуживал не может... Результат таков: смотреть можно только на ентом сайте. Уж тут не обманут.
  8. Есть неплохие экземпляры, говоришь... Разыскиваю: прадо 95 в Москве или Самаре. условия: 1) 5 дверей, то есть только 95 кузов 2) бензин 3.4 на автомате 3) по кузову и раме без ржавчины и намека на нее 4) не распил 5) год от 1999 6) хорошее техническое состояние 7) отсутствие ГБО .допускается ГБО под днищем. 8) пробег до 220000 км. 9) без подготовки и "усиления подвески" 10) хозяев не более 2-х Цена- до 600000р. Подскажите, это реальная машина или плод моего воображения?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.