Перейти к публикации

иван 320

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О иван 320

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 09.01.1981

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Иван
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Крузер 200

Посетители профиля

945 просмотров профиля
  1. Подскажите : подойдут ли тормоза с дисками и супортами с крузака 2019года на крузак 2011 - без передлки чего либо?
  2. Спасибо большое - завтра поеду посмотрю
  3. Ну должны стоять - я там ничего не делал - обслуживаю в паре мест завтра заеду на яму проверю А вы не сталкивались - они могут отпасть? Большие они ?
  4. Всем добрый день Продолжение моего вопроса Каты в итоге я вырезал и прошил машину на евро 2 и плюс ко всему залили прошивку +10% мощности - ехать стала пободрей - это к слову. Но моя проблема с тем что греется очень сильно под сиденьем и как не странно под водительским больше - ге ушла. Может кто нить на бензинке попробовать голый пол под сиденьем после примерно получаса езды (там есть немного голого пола и усилок тоже нагревается) а то нигде не могу найти у друзейчто бы сравнить - на нескольких дизелях пробовал но там другая температура - там еле теплый пол - у меня градусов 50-60. Помогите кто нить пожта!!!!
  5. Друзья подскажите кто и где вырезал каты в Москве на бензинке 4.7 У мен такая проблема - очень силь стал греться пол под сиденьем водителя и пассажира - там находится вторая банка катов - поэтому грешу на них? Или это может что то другое ? греется так что при выключеном климате - в салоне запах горячего чего то. Может кто сталкивался с этим? в сервисе был компом читали - никаких отклонений от нормы- но механик сказал сразу что тойота эту ошибку не выдаст. спасибо
  6. Всем откликнувшимся спасибо большое поставил сегодня Cooper Discoverer H/T Plus 285/60 r18 -- поезжу напишу свои впечатления.
  7. Добрый день друзья - подскажите у кого то стоят на 200м шины Cooper zeon LTZ в штатном размере на 18 Интересует поведени на асфальте и шум на скоросте есть или нет ?
  8. прошлая машина 2009 год я продал с пробегом 188т друзьям -- они ездили до 270т -- пару месяцев назад продали своему знакомому --------проблем нет никаких я масло менял раз в 7-10тыщ как приходилось расход масла начался примерно после 130т около литра от ТО до ТО

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.