Перейти к публикации

Dreizehnt

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dreizehnt

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 26.11.1972

Контакты

  • Откуда
    Санкт-Петербург

Личные данные

  • Машина
    4 runner
  1. Dreizehnt

    Dreizehnt

  2. Привет! Кронштейн отправил. Разве тебе его непередпли?
  3. Приветствую Predator! Немогу доехать до тебя несобраться Вопрос не в деньгах. Делал я развал на СТО и результат два убитых колеса. Смысл отдавать деньги за такойже результат. Луше к Виктору собраться это вернее. Он и сделает отлично и покажет. Просто думал может кто раскажет самому гайки покрутить. Вить жди в гости.
  4. Приветствую! Подскажите пожалусйста как можно зделать развал схождение самостоятельно. Есть ли какойнить способ. Желательно попроще. Какие тонкости. А то у меня уже две пары колес на выброс.
  5. Сколько дашь за ПТС?
  6. Ща снимаю машину с учота. Спрошу про отделение движки от рамы. Если без гемора будет операция то будут доки. Хлопотно это некогда заниматься.
  7. [attachmentid=31506][attachmentid=31507][attachmentid=31508]Мотор без доков отдам за 50 с баком, с магистралями.
  8. Я в командировке. Вернусь сделаю фотки. Коробка механика.
  9. Вот двигатель 1KZT 3000CC DIESEL Вот вин jt111gnd008002763 Машина Toyota 4Runner Сейчас занимаюсь оформлением документов
  10. За 20 неотдам. Ща с доками разберусь получу справочку. Тогда за 40 гденить можно поторговаться если один двигун. Там еще турбинка, ТНВД, проводка, бак. Это если конечно у тя бензин ща и ты хоче махнуть.
  11. Цена зависит от документов. Незнаю как правильно оформить, чтобы ПТС остался на руках при продаже двигла. Сколько дашь? Твои предложения.
  12. Продаю 1KZ-T целиком с навесным или в разнобой кому что надо? Пока есть все. Кто хочет поменять свой 3VZE на 1KZ-T у вас есть шанс. В среду напишу какой пробег. Машинка была 94 года выпуска.
  13. Приветствую всех! Вопрос в следующем, на 3VZ головы взаимо заменяемые или нет? Можно ли махнуть левую на правую и наоборот?
  14. Привет! Привет! Все досталось понаследству. Правда пришлось ввалить уже в ходовую и вот капиталка. Одно успокаивает теперь уверен что все с авто будет ок. Потому как ломаться уже нечему.
  15. Да именно там и смотрел. Все я уже заказал все оригинал в "Форсавто" и по цене устроило уложился в 20000. Поставка 10 дней. Правда у них наминала 0,25 нет. Говорят что програма родная TOYOTА-вская. А там только 0,5 наминал поршней, заказал их. На следующей неделе буду искать голову на разборках. Потом если нужно будет дозакажу клапана и направляющие. А как лутше опкатывать после капиталки?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.