Перейти к публикации

gorec

Опытные Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О gorec

  • Звание
    бывший Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.06.1976

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Mercedes GL350
  1. gorec

    gorec

  2. gorec

    Интересное в сети (old)

    Отличный ресурс. Спасибо.
  3. gorec

    Ремонт АКПП

    всем огромное спасибо за советы. Все благополучно разрешилось ремонтом блока управления, что на круг обошлось в 24 тыр. Не буду заниматься рекламой, ребята которые делали сами владельцы ниссанов открыли сервис в тушино. Доволен как слон. Оказывается тема избитая на Пафиках и уже все поставлено на поток
  4. gorec

    Ремонт АКПП

    Коллеги, доброго времени суток! Может кто-то сталкивался с поломкой АКПП и обращался в специализированные сервисы? Кого посоветуете в Москве? Машина NISSAN PATHFINDER III. Заранее спасибо за любой дельный совет.
  5. gorec

    смешилки возвращаются

    а ведь правда.......
  6. gorec

    смешилки возвращаются

    Уже разложил, все срослось. Мозг вообще не работает. Еще раз спасиббо
  7. gorec

    смешилки возвращаются

    Ну спасибо)))
  8. gorec

    смешилки возвращаются

    Знаю что баян, но может у кого есть решение? На работе коллега озадачил.
  9. gorec

    ЙЕССС!

    Удалите лишнее, на радостях переборщил!
  10. gorec

    ЙЕССС!

    Ура!!! СЧЕТ 6-2!!!!! Сборная России- ЧЕМПИОНЫ МИРА!!!Зинэтула Билялетдинов просто супер!!!! Собрал и настроил команду фантастически! Малкин- просто герой чемпионата! 10 побед в 10 играх! НАШИ ЛУЧШИЕ В ЧЕМПИОНАТЕ! За три периода финала, я выпил пузырь BECHEROVKA, пузырь William Lawsons, пузырь MARTINI и чуть-чуть пива. Завтра мне будет плохо, но на душе- очень хорошо!
  11. gorec

    посвящается не любителям ремней

    Это правда. Я знаю одну семью у которой четверо детей и они никогда никого из них не престегивали, не говоря уже о детских креслах, но как-то везло. А у другой семьи 3-х летний ребенок погиб из-за того, что был единственным не пристегнутым в машине и он стал единственным погибшим в той аварии.
  12. gorec

    В связи с новым статусом

    ИМХО SIENNA, сам такой вариант рассматривал, но были сомнения, что через поле на даче сможет проехать. Мы на дачу ездим, пять человек (со мной) и две собаки.В итоге купил Nissan Pathfinder, теперь жалею. За практически те же деньги, мог иметь много хорошего автомобиля. Да и по полю он в принципе может, если без фанатизма (ездил со знакомым владельцем). Хорошее оснащение и какой-никакой полный привод. База Lexus RX.
  13. gorec

    менты подставляют

    +100 Лет двенадцать назад, продавал гараж с вагоном запчастей на ВАЗовскую классику, владельцу INFINITI. Не думаю, что он это хранил, а выставил к помойке за ненадобностью. Хреново, если того кто это забрал, менты расписали на разувание машин в окрестных дворах.
  14. gorec

    менты подставляют

    Сужу не по себе...... Если человек хочет украсть он ворует.... именно ВОРУЕТ!!!! На счет извлечения уроков- согласен. напоминать про то, что, тот кто без.... тут пусть первым бросит...... даже говорить не хочется. Я смотрю, половине форумчан, кто обсуждал, к аватару надо нимб добавить. Вспомнить из жизни совсем нечего?????

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.