Перейти к публикации

Dim906

Давно не был на форуме
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dim906

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Личные данные

  • Машина
    land cruiser 80
  1. http://www.land-cruiser.ru/index.php?showuser=51979Вот этого человека ТОЛЬКО СЮДА! МАКСИМ МЕЛЬНИК Дальний Восток, карта сбера Евгений Витальевич Мельник, 79084435453. Вышел на меня с предложением купить лочные редуктора на тлк 80, отправил фото. 6.04.15 г. я, отправил ему деньги, и понеслось: - на второй день после оплаты, он - "всё отправил в лучшем виде тк Энергия", но номер накладной не мог сообщить 2 дня по каким-то причинам! - в Энергии мне сказали, что ничего на меня нет и я ему об этом сообщил, он отмазывался мол долго в базу заносят. - потом выяснилось, что отправлял не он, и отправили автотрейдингом, но номера накладной так и не было. - по накатанной в автотрейдинге сообщают нет ничего на меня. - финал, он пишет сообщение - друг не переживай, отправили твои редуктора, через 12-16 дней получишь. Остается только вопрос чем? Телефон не доступен с 10,04,15. КИДАЛА!
  2. Добрый день! Есть блокировки на тлк 80 (мосты 41:10)?
  3. Павел, я второй в очереди. Фото отправите dmitrovstroy@mail.ru. Интересуют абсолютно те же вопросы.
  4. Добрый день. Есть у вас лочные редуктора на тлк 80 перед зад?
  5. Здравствуйте, нужная эл. лебедка на тлк 80 96 гв, полный комплект, и крышка на бампер, цена с доставкой до Иркутска? Что конкретно входит в комплект.
  6. Добрый день, Вячеслав! Хочу заказать ваши фендера на тлк 80 1996 гв, с доставкой до Иркутска. Что нужно для этого сделать?
  7. Сколько по времени? И вы же всё-таки спецы скажите как быть с тем что у меня то левый руль? Что сделать, чтобы этот кузов поставить?
  8. Добрый день интересует 4-й кузов серого цвета с доставкой до Иркутска. Какая цена в итоге? Сроки? И скажите у меня машина 95 года на палке левый руль, можно ли мне поставить данный кузов? И что делать с табличкой?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.