Перейти к публикации

Romanis

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем Romanis


  1. Если у кого есть возможность померить сопротивление. Модель TPS 89452-300700.

    Хочу оживить систему , егр уже заглушен , нужно чтоб заслонка прикрывалась на холостых. Попробую приколхозить датчик от ваз.

    tps.yota.JPG


  2. Кто знает сопротивление датчика положения троса акселетатора  двигатель 2LT hilux surf 130? У меня его нет ,видимо был снят , поэтому не работает система управлением токсичности , дросельная заслонка открыта все время .Двигатель колбасит на холостых. Спасибо. Или что обычно делают в этих случаях?


  3. Вибрация достала на дизелей. Ребята прочёл все посты по ветке , так и не понял какие подушки  двигателя заказывать на сюрф 130  2lt  механика , две передний видел на схеме и заднюю. Номера скажите ! Спасибо.


  4. Никто не знает электрическое сопротивление датчика температуры масла переднего моста ( редуктора) ? У меня провод отгнил , теперь полный привод включается только из положения стоп ( когда авто стоит). Хочу поставить сопротивление ( обманку) , которое  будет подобрано , как будто масло уже теплое . Можно поставить переменное сопротивление.

    oil-temp-sensor-front-axel.jpg


  5. Вообще получилось, но очень неудобно сделано. Контрящий винт на 13  оказался, его лучше откручивать накидным гаечным ключом с трещоткой . Нижние на 14 но к ним подлезть очень неудобно.


  6. Тойота 1989 Сюрф 130 кузов 2LT мотор , c кондеем .Подскажите ! Какие винты ослабить , натянуть ремень генератора ( с вакуумником) и затянуть. Где эти болты искать? В мануале нет точного рецепта.

    У меня генератор после двойного шкива крыльчатка стоит , вакуумник позади. Вот на фотки регулировочный винт видимо , а где контрящий тогда?

    00001.jpg


  7. У меня как раз есть старый задний кардан с моей машины. Фланцы подходят? Тогда приценюсь сколько с меня сдерут в ремонте карданов. Говорят что шарнир Гука нужен на переднем кардане для двух целей : комфорт и безопасность , чтоб при лобовом кардан не вошёл в салон.


  8. Всем привет! У меня СЮРФ 130 с механикой (2LT дизель).


    Можно ли ПОСТАВИТЬ передний кардан без ГУКА на мой сюрф? Мой передний в хлам шлицевые . У меня несколько вариантов : 1.снять отдать в ремонт мой , 2. Купить китайский если подойдет от Грейтвола( КТО НИБУДЬ СТАВИЛ?) цена 9200р. 3. Переделать мой без шарнира Гука ( яблоко) из старого заднего.


     


    МОЖЕТ КТО ЕЩЁ ВАРИАНТЫ предложит!


     


    Спасибо!



  9. Продаётся телевизор куда крепятся фары и радиатор в сборе новый , сделан в тайване , цвет чёрный грунт на TOYOTA HILUX ( surf) 1989-1997/

    На наклейки надпись

    TY9300090-1000

    RADIATOR support ASSY(steel)

    TY hilux PICK up 1989-1997

    Заказывал под свой SURF 1989 - проверил всё соответсвует ( не пригодился так как вытянули мой повреждённый)

    Цена 2500 р.

    Только СПБ

    Роман

    т.9501928post-4791-0-84766200-1371291009_thumb.jpg


  10. HILUX SURF ln 130 1989 чувствуется вибрация на 90 км.ч .Крестовины поменяны! Люфт шлицевого около 1мм. Набил смазкой !

    Хотел купить новый 20000руб на екзисте отказала ( сняли заказ).

    Где в Питере карданы чинят ?Может кто обращался?

    Или искать новый!

    Роман


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.