Перейти к публикации

Romanis

Пользователи
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Romanis

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 20.10.1974

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Роман
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Hilux Surf Ln130 2lt 1989

Посетители профиля

1 211 просмотров профиля
  1. Если у кого есть возможность померить сопротивление. Модель TPS 89452-300700. Хочу оживить систему , егр уже заглушен , нужно чтоб заслонка прикрывалась на холостых. Попробую приколхозить датчик от ваз.
  2. подушки поменял , отрегулировал. если заслонку прикрыть рукой двигатель работает ровно, когда полностью открыта, колбасит на Х.Х.
  3. Кто знает сопротивление датчика положения троса акселетатора двигатель 2LT hilux surf 130? У меня его нет ,видимо был снят , поэтому не работает система управлением токсичности , дросельная заслонка открыта все время .Двигатель колбасит на холостых. Спасибо. Или что обычно делают в этих случаях?
  4. Посмотрел 12371-65010 есть такая 12361-54120 2 шт. А вот там ещё резинки на схеме 12381-54020 нужны? см. фото
  5. Вибрация достала на дизелей. Ребята прочёл все посты по ветке , так и не понял какие подушки двигателя заказывать на сюрф 130 2lt механика , две передний видел на схеме и заднюю. Номера скажите ! Спасибо.
  6. ОКЕЙ ! Попробую 4.7 Ком . Отпишусь по результатам.
  7. Никто не знает электрическое сопротивление датчика температуры масла переднего моста ( редуктора) ? У меня провод отгнил , теперь полный привод включается только из положения стоп ( когда авто стоит). Хочу поставить сопротивление ( обманку) , которое будет подобрано , как будто масло уже теплое . Можно поставить переменное сопротивление.
  8. Вообще получилось, но очень неудобно сделано. Контрящий винт на 13 оказался, его лучше откручивать накидным гаечным ключом с трещоткой . Нижние на 14 но к ним подлезть очень неудобно.
  9. Нащупываю два болта - один снизу справа у шкива , второй внутри перпендикулярно регулировочного. Так понимаю 1 и 3 (см фото) ослабляю , 2 натягиваю ?
  10. Тойота 1989 Сюрф 130 кузов 2LT мотор , c кондеем .Подскажите ! Какие винты ослабить , натянуть ремень генератора ( с вакуумником) и затянуть. Где эти болты искать? В мануале нет точного рецепта. У меня генератор после двойного шкива крыльчатка стоит , вакуумник позади. Вот на фотки регулировочный винт видимо , а где контрящий тогда?
  11. Romanis

    Romanis


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.