Перейти к публикации

botlix

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О botlix

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    СПб
  • Skype
    1

Личные данные

  • Имя
    1
  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado 120
  1. А после ремонта агрегата должны выдать какой-нибудь документ или же в Европе это не практикуется? Первый хозяин румын, в 2013 машину купил немец и в середине 2014 продал нам. Говорит что он сам ничего не менял. Возможно в Румынии делали ремонт. Еще я слышал что при ремонте машины, данные сохраняют в базе. Хотя, я наверно путаю, при аварии фиксируют.
  2. Покупали через знакомого в Германии. Лично не присутствовали. У него свой салон. Эту нашли в инете и попросили посмотреть. Сказал что отличная и отправил от своей компании. Присутствовал при получении. Таможня сравнила все номера и вопросов не было. Дальше, при получении номеров нужно пройти проверку. Местный специалист на стандартном месте не нашел и начал зачищать место под правым передним колесом. Ничего не найдя, начал искать дальше и нашел на под задним, зачистил номер и увидел что он весь кривой. Дальше говорит на экспертизу. Вопрос: я слышал про скрытые номера на кузове под панелью приборов. если они есть, то где именно? И зачем вообще так коряво перебивать номера? И зачем сзади, а не на прежнем месте?
  3. Всем доброго дня. Нужна помощь в таком вопросе. Купил Land Cruiser 120-ый 2005 г.в. в Германии и отправили контейнером в другую страну. При постановке на учет инспектору не понравился номер рамы и расположение. Номер на раме расположен не на передней правой стороне рамы (под передним колесом), а на задней справа тоже под колесом. Спереди(на фото видно), на месте номера видна и прощупывается прямоугольная вмятина(как-будто пластину вынули) и как то заделали. Номер же сзади не ровный, цифры прыгают. Табличка с под капотом слева, говорит не соответствует стандартным тоетовским. Хотя аналогичную нашли в интернете. Помогите разобраться перебиты ли номера на раме или же возможны такие варианты расположения номера на раме? Если же все в порядке, то куда можно сослаться документально или же фото похожих ситуаций. За ранее всех благодарю!

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.