Перейти к публикации

Serega Angarski

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Serega Angarski

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Ангарск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Машина
    land cruiser 200 2012

Посетители профиля

381 просмотр профиля
  1. Спасибо за советы ребята. Дилер согласился с заменой зеркала по гарантии. На мой вопрос о возможности ремонта мастер ответил, что лучше поменять. Отремонтировать в принципе можно, но не надолго хватит. Так что жду новое зеркало!
  2. Конечно фара не причем, описался. Я имел ввиду зеркало боковое столько стоит. Завтра пойду попробую разобрать следуя вашим советам. Мне тоже кажется что очень даже реально отремонтировать. Дилер просто сработал на отъе...сь. Спасибо, по результату отпишусь.
  3. Спасибо за ответы! С диллером я буду бодаться и если конечно ничего с ним не выйдет, то зеркало будет демонтировано битой и в дальнейшем последует обращение в страховую! Я вообще обращался к вам за информацией технического плана. Сталкивался кто-нибудь с такой проблемой и можно ли отремонтировать этот элемент в зеркале, который отвечает фиксацию зеркала в нужном(рабочем) положении. Добавлю, что моторчик работает, при нажатии кнопки складывания зеркал, оба зеркала прижимаются как и положено к кузову авто. А при развороте одно левое уезжает на 180 градусов и там фиксируется. Диллер сказал что это нельзя отремонтировать, мне слабо в это верится. Ибо менять из-за это херни всю фару, которая кстати в тойота-центр Иркутск стоит 65 000 я не собираюсь. Буду рад если поделитесь техническим опытом и может подскажите как отремонтировать. Спасибо!
  4. Автомобиль ЛК 200 2012г. Боковое зеркало раскладывается на 180 градусов, т.е. не фиксируется в нужном положении. Дилер сказал что не страховой случай. В страховую идти нет смысла, нет видимых повреждений. Ремонту со слов дилера зеркало не подлежит. Только замена. Отсюда вопрос, сталкивался кто-нибудь с аналогичной проблемой? И можно ли ее решить? Спасибо.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.