Перейти к публикации

Europeec

Давно не был на форуме
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно
  1. Europeec

    Europeec

  2. Как я понял, в стандартной комплектации Прадики не идут с двумя мостами, а только после доводки???
  3. Бывают ли такие модификации, чтобы у этих моделей были два моста - спереди и сзади???
  4. Тут не до "Издеваешься"... Клиент сам не знает чего хочет, поэтому пытаюсь все возможные варианты просмотреть... Он хочет с европы, а здесь со 105-ми проблемы большие!!! Только новые южные, а у них таможня - стоимость машины!!!
  5. А что может ожидать обычный крузер Toyota Land Cruiser 100 Special, 4.2TD(дизельный, на механике, 204 лошади, с задней печкой, с вебастой, подогревом сидений...) на севере (-45)??? Я как понимаю, у него спереди независимая подвеска??? Как на нее влияет мороз??? И как на такой двигатель влияет российская солярка??? Спасибо!
  6. А что может ожидать обычный крузер Toyota Land Cruiser 100 Special, 4.2TD(дизельный, на механике, 204 лошади, с задней печкой, с вебастой, подогревом сидений...) на севере (-45)??? Я как понимаю, у него спереди независимая подвеска??? Как на нее влияет мороз??? И как на такой двигатель влияет российская солярка??? Спасибо!
  7. Пока не знаю есть ли в нем задняя печка, если чесно, я вообще на наличие печки не расчитывал... Буду звонить, спрашивать! Что я знаю по этим машинам, так это: Дизель, механика, 4вд, запасной бак на 50 литров, клима... Больше ничего не знаю... Дело в том, что по Германии только южные 105 есть... В этом вся и проблема... Поэтому я здесь и задал этот вопрос, думал что кто-нить понимает по этим машинам, подскажет... Но на них ведь два моста????
  8. Да, север - это -45 +- 5... Значит я могу все таки сделать пригодный для севера Кукурузер! Как я понял, сильных отличий нет, просто недостает одна печка, вебасто, аккумулятор... Это все? А с ходовой частью они эдентичные? Не может быть каких-нибудь сюрпризов, из-за которых авто откажется работать на севере?
  9. Привет всем! Можно ли из южной модели Крузера (105 GXR) сделать пригодный для использования на севере? Если поставить Webasto и пому подобное... Или у них даже уплотнителей нет и все тепло будет улетучиваться? И будет ли он там вообще работать? Спасибо!
  10. Если машина в идеальном состоянии я бы купил в след. месяце но не более 46000 дол.
  11. Не знаешь, откуда такие аппараты в Россию попадают?
  12. А в России такие бегают, чтобы комплектация была хорошая, но с двумя мостами и на механике???
  13. Toyota Land Cruiser 100 Special,4.2TD - этот только с задним мостом? Toyota HZJ105 - это как японял с мостами, но для южных стран, да???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.