Перейти к публикации

Galmir

Давно не был на форуме
  • Публикации

    54
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Galmir

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 24.04.1980

Контакты

  • Откуда
    Иркутск

Информация

  • Интересы
    Иркутск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    УАЗ "Патриот" пикап
  1. Galmir

    Galmir

  2. Galmir

    TLC 60

    По поводу офигенных шестидесяток на Иркутском дроме Я на них облизывался еще два года назад с лишком, зимой. И вот ровно столько времени они стоят на открытой площадке и тухнут :( причина-то понятна, машина - на любителя, а ценник - как не на всякую восьмидесятку без пробега. Жалко машины, и хочется, и колется, ибо ценник с документами далеко за моим бюджетом :ph34r: Если кому-то реально интересно, могу прокатиться на рынок и посмотреть состояние на сегодняшний момент 2тракТурист: так ты не отдал таки своего красавца? Или отдал донора, а боевой аппарат себе оставил? Я на твою ветку в барахолке смотрел-смотрел жадными глазами, но что-то так и не досмотрел до финала
  3. Galmir

    кто искал 60-ку?

    Ну что сказать... с таким ценником оно там весьма уместно да еще и бенз... Раз уж пошла такая пьянка - тоже поделюсь ссылкой. Сам вряд ли соберусь быстро в те края, а вдруг кому-то выстрелит http://blagoveshchensk.drom.ru/toyota/land_cruiser/5453783.html Год и состояние конечно не те, но зато ценник ближе к адеквату, 340 килорублей. Вопрос к камрадам-модераторам: а не имеет ли смысла эту тему целиком в раздел шестидесяток перенести, с названием системы "Кто искал шестидесятку - делимся вариантами и обсуждаем их"? Тут же по факту не продажа машин, а именно обмен информацией, вроде как не совсем барахолочная тема.
  4. Galmir

    кто искал 60-ку?

    Я видел, в Усть-Илиме. Объявление от 12 декабря, но... уже продано :( Как пирожки разлетаются просто :(
  5. Galmir

    кто искал 60-ку?

    Интересно практически такой же был, только теплые воспоминания - и еще бы взял с удовольствием, этого, к примеру, да далековато от Иркутска будет... Но все равно интересно %) вдруг он живой, так тогда надо нафиг отпуск брать и лететь за ним
  6. Продам двигатель, 2H, с донора запчастей. Состояние "под капремонт" или "на запчасти" (когда стоял на машине - глох по давлению масла). В наличии навесное за исключением стартера. Двигатель с документами, начальный ценник 20 тысяч рублей, некоторый торг уместен. Находится в Иркутске, отправлю желдоркой куда угодно, доставка за счет покупателя, снимем и погрузим сами Контакты - root666 at mail ru, тел. 8 914 8 999 7О4, Андрей.
  7. Надо с блокировкой или обычный? Могу из своего моста выдернуть http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...47entry654347
  8. На правах апа - поправка в телефонный номер 8 девятьсот четырнадцать 8 999 семьсот четыре. Еще можно сюда писать или в почту root666 at mail ру.
  9. Имею желание забарыжить задний мост TLC-60 в сборе. ТТХ: тормоза барабанные, сам мост нагруженного типа, без блокировки. Редуктор встает в крузеры более поздних серий (с мостами heavy duty, если я не путаю), ставили с переднего от той же машины как донорский в охотника, до сих пор ходит. Ну и, есесно, там на нем тормозные барабаны, полуоси в нутрях, и все остальное. Мост в собранном состоянии. Если есть желающие, отдам - и задешево, так как испытываю жесткую нужду в финансах. Скока стоит нынче мост, сказать затрудняюсь, так что смело можно отнимать треть от ценника на разборке, брать с собой денег, приезжать и забирать (ну или я сам могу притащить куда надо). Вопросы по телефону 8 девяцотчетырнацать 999 704.
  10. В общем, нашел свечки, родные, на 24 в (чтобы быть точным - на 23). А сколько их надо греть по времени? Столько же - т.е. от 2 до 5 секунд в зависимости от погоды?
  11. ну, кстати, вариант-то неплохой а какие свечи туда подходят?: Ведь это же уже не родной вариант получается? Или есть крузаковские на 24 в?
  12. UPD - заодно поменял стартер, кстати. С заводкой стало куда лучше. Но свечи все равно хочется сделать
  13. Про свечи ни фига они не живые, ребята. Они у меня сгорели напрочь при первом же запуске двигателя. Мне просто это в голову придти не могло - что свечи померли через 5 секунд работы. Фшоке я. Не оригинал свечки-то, однако, были, однако от того и труба им, да я еще через тумблер на них подавал ток не 14 вольт... В общем, во многом сам дурак. Хочу попробовать восстановить родную схему (с реле). Так как реле не щелкает, а электрик я тот еще, по электросхеме ничего понять не могу Никто не подскажет, где бы поискать картинку подкапотного пространства шестидесятки, на которой пальцеп показано, где и что проходит? И какие-то там же еще должны быть плавкие вставки вроде? ПоможИте

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.