Перейти к публикации

YURIY_38

Давно не был на форуме
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя YURIY_38

  1. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    мужчину характеризуют три вещи - порядочность, характер, поступки. Это касаемо продавца. Удачи в ожидании,Имрамыч. Ты, видимо, настоящий русский - только русский долго запрягает, но ..... Еще раз удачи!!
  2. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    За слова нужно отвечать, а не придумывать отговорки и просить "не срать в мозг". Не получилось - одно дело, а когда - сегодня, завтра, вчера или как в анекдоте "..ну, не смогла, Мужик, не смогла", то совсем другое дело. В стране всегда будет бардак если даже с такого малого - наеппп, вроде сайт создан для единомышленников, а получается, что нет. Ладно, флаг в руки Имрамыч
  3. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Так-то это форум, а не приват (to Имрамыч), поэтому и без меда вход. Для людей сайт, вот люди и общаются, обсуждают, делают выводы...
  4. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Тему в топку...
  5. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Ребят, скажите - телефоны получили?
  6. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Зачем в "Кидалы"? Просто цель создания сайта совсем другая нежели Кидалы...жаль, если действительно в Кидалы придется ...
  7. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Мож телефон заказать? ...жаль, если даже на этом сайте кидают...
  8. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Мля, все интересней с каждым днем))). Прям как у Агаты Кристи.
  9. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Еще раз - Казак-берег - КРАСАУЧЕГ. РАЗРУШИТЕЛЬ ВИНТОВ - согласен полностью
  10. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Казак-берег - красаучег)))))
  11. YURIY_38

    Колхоз.Телефоны Telit Sat 550

    Слежу за темой с начала 2015 года. И какие-то мысли интересные возникают в связи с установлением сроков исполнения обязательств . Нуу, очень все интересно. Пусть я ошибусь, но такое чувство, что не ошибаюсь . Никого обидеть не хочу.
  12. День добрый, для ТЛК80 араб нужен компрессор кондиционера на 1FZ FE бензин, 4500, механика. Есть в продаже?
  13. Лифтована на 5 см. Покупался сразу лифтованый, Примерно 7 лет назад приобретали. Вибрации не было.
  14. Спасибо всем за ответы. Вот и мне про гидромуфту говорили. Положение стрелки один в один, что на фото. Сделал вывод, благодаря Вам) - не париться.
  15. Доброго дня всем. У друга (не зарегистрированного на сайте, в силу возраста)))) при движении по трассе возникает вибрация, в тот момент, когда педалью акселератора добавляешь газку, но не кик-даун. Вибрация по салону, в руль не отдает. Дизель, турбо, автомат, правый руль. Подскажите, кто знаком с таким действом и как лечили. Карданы поменяны оба, редуктор моста переднего заменил, подушку раздатки заменил, а все на старом месте.
  16. Здрасте всем. Купил ТЛК 80. Араб, бензин. Вопрос про климат - стрелка температуры не поднимается как положено до середины, примерно на 4 часа стрелка стоит. Хотя жар дует из печки. Пру по трассе 110-120, поднимается до середины. Сбавляешь скорость и опять стрелка падает. Закрывал радиатор картонкой, блин, чуть по трассе не закипел )). Промыл систему, ржавчины было вымыто немеряно. Кто, что скажет про подобное? Влияет ли такое положение температуры на расход. А, заменил термостат 2 раза, думал, что рано открывается и по большому контуру гоняет тосол, но...результат одинаков ). А мож не париться?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.