Перейти к публикации

Makcwar

Давно не был на форуме
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Makcwar

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 13.08.1982

Контакты

  • Откуда
    Кемерово

Информация

  • Интересы
    Туризм, активный отдых, покатушки, охота!

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner.Комплектация… Лебедка COME UP 9000(новая). Лифт кузова 2"(5см. ). Новая грязевая резина BF Goodrich Mud- Terrain T/A KM2 33x12. Люк. ВЕБАСТО. Шноркель. LSD мост. Кенгурятник. ШНОРКЕЛЬ.

Посетители профиля

764 просмотра профиля
  1. Я так понимаю.......если бы гемор был в подшипниках,то был бы стук в коробе(валы еб...сь бы)А у меня все супер!!!!Плосмазка на рычаге нормально!Завтра сниму рычаг и попробую включить без него и проехатся!
  2. Накладно.......да и все детали без дефектов,на мой взгляд А причем тет подшипник коленвала?
  3. Ну что не у кого нет...предположений!?
  4. Все фиксаторы и пружинки на месте!!!!Я сам в шоке!не могу понять че за х....ь
  5. Ребята......Сегодня разобрал коробку....и сам в шоке!!!!!!ЕДИНСТВЕННЫЙ КАСЯК это немного поеден кольцо синхронизатора третей передачи!!!все остальное супер!!!!нет выроботки не на сенхронах и на шестернях!!!У кого был такой касяк!!!!!!Подскажите!
  6. Спасибо!!!А по цене не кто не подскажет!?
  7. У меня на 3vz МКПП,вылетала первая передача(даже рукой не удержешь!Заказал себе контрактную коробку в месте с раздаткой!!!Поставил,а толку нет....проблема таже(вылетает первая скорасть и даже рукой не удержешь) Вопрос.......в чем проблема? или киньте сылку с поеснгениями о похожей проблемЕ!!!
  8. По пречине покупки контрактной МКПП+РАЗДАТКИ продаю свою! Раздатка в идеальном состонии,а на МКПП вылетает 1-ая передача(все остальные включаются плавно) Все стоит на автомобиле(можно проехаться и проверить!!!!)сниму быстро и в любой момент! Toyota 4Runner 92года мотор 3vz цена 18000р.
  9. Да....продул и все просушил(комп плавал в воде)дмрв тоже!Все просушил феном и поменял масла,два часа работы машины и масло стоит уровень!!!Работает ровно(как раньше!!!
  10. ВСЕ ДАТЧИКИ ПРОДУЛ,ПРОСУШИЛ И ВСЕ СТАЛО ХОРОШО!
  11. ШНОРКЕЛЬ ЕСТЬ!КОГДА ВЫТАЩИЛИ ИЗ ВОДЫ,СВЕЧИ ВЫКРУТИЛИ,ОНИ БЫЛИ СУХИЕ...В МАСЛЕ ТОЖЕ ИМУЛЬСИИ НЕТ!
  12. На днях маленько утопил машину!....вода в мотор не попала,просушил,завёл,но.....мотор работает как папала(пипо троит)и бензин идёт в поддон(за 15 минут работы,двойной уровень)масло и бензин вв поддоне! Вопрос....По какой пречине!мотор 3vz
  13. привод туда,сюда......вроде похоже!а чем череват большой износ втулок!? ок..спасибо

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.