Перейти к публикации

DrakulXP

Давно не был на форуме
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О DrakulXP

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Нерюнгри

Личные данные

  • Машина
    Toyota Land Cruiser Prado 90
  1. А почему тогда раздатка не выключает? Обид нету. Просто в сентябре разбил, и только с ремонта забрал, поэтому и занялся. 4вд, я что та и не догадался, надо и впрям проверить, спасибо. А почему отключатся перестала та?
  2. Добрый день! Ребят, подскажите, такая ситуация: ехал в августе с отпуска, по гравийке на TLCP 95 кузов, включил блокировку, что бы таскало меньше. Километров через 100-150 в салоне запахло "жаренным" маслом, после нескольких остановок по 15-20 минут, пришёл к выводу, что греется передний редуктор, плеснул на него слегка воды, и в правду он. Попытался отключить блокировку, не отключается. Для устранения перегрева редуктора и ещё каких либо проблем с ним по дороге, снял кардан, после чего стала выключатся раздатка с блокировок, перестал греется редуктор. Сегодня поставил кардан, такая же ситуация, только не знаю, на сколько он сей час греется, так как за бортом -38. В чём беда? Редуктор или раздатка? Какие есть предположения?
  3. Значит если под седушкой нет, значит печки нет?!
  4. Управление есть. Отдельно управляется на заднем ряду, отдельные воздуховоды на потолке, для 3тего ряда сидения, отдельная "дырка" в багажнике, всё в ключается отдельно от передней части.
  5. Добрый день! Ребят, подскажите, не могу найти вторую печку (радиатор). В багажнике нашёл радиатор от кондиционера, а от печки так и не могу. Может кто нибудь сталкивался с нею? Может у кого нибудь есть книга по TLC Prado 90 или ссылку на книгу, был бы благодарен.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.