Перейти к публикации

chkahunter

Давно не был на форуме
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О chkahunter

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 17.11.1974

Контакты

  • Откуда
    ПИТЕР

Информация

  • Интересы
    Охота,рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Дмитрий
  • Машина
    TOYOTA 4RUNNER
  1. chkahunter

    chkahunter

  2. Какие варианты решения проблемы ????? Чудес не бывает, закажу в канаде тогда, если надо тебе тож закажу.
  3. Машина 08.2002 по vin. По ремням тоже. Канада.задний передний размер "не габарит"
  4. Устал покупать на экзисте, Две попытки не увенчались успехом. Накладки те, что закрывают крепление рэйлинга к крыше. Может кто сталкивался. По VIN вообще не ставились на меня. А те что пришли от сотки и лекуса раза в два больше по длине и вообще здаровые, короче не те совсем.
  5. Итак. Машину отдали, заводится. Видимо высохла. Хотя не исключено и то что горе диагност всетаки случайно наткнулся на "зеленый контакт" и почистил его. Факты: Пока ездит, Не работает топливный компьютер и перчаточный ящик собран без петельки амортизатора (не приятно). Ну амортик я накинул. Хотя и не полинился вернулся через час и задал этот вопрос, на что мне было сказано что машина приехала на эвакуаторе и работал ли топливный комп не известно, поэтому идите нахер. А по поводу перчаточного ящика, диагност сказал "я собрал с амортизатором". Вобщем но комент. Да станция находится по адресу СПб ул тележная д. 34 "toylexservice" НИКОГДА ТУДА НЕ ЕЗДИТЕ. Да чуть не забыл лампочка чека не работает напроч. Правда не факт что после них, заметил только сегодня, Факт что до них она работала, может перегорела. Да диагноста кличат "АЛИК", х.з. чурбан какойто. По хорошему надо было вызывать эвакуатор и валить сразу после того, как он заявил что есть блок ЭБУ иммобилайзера отдельный, и напрягла фраза "как будто кроме осциллографа нет других приборов", ну да, есть контролька, она прямая как извилина этого диагноста.
  6. Никогда не обращайтесь в сервис на тележную 34 "TOYLEXSERVICE". Особенно к диагносту Алику. Этот ..... с тремя классами образования мало понимает в электричестве. Очень дорого и криво.
  7. Недавно менял на LX 470 до 08/2002 г. в. Выведены сзади, сантиметров 30 вверх резиновый шланг крепится кронштейном жиденьким на винт. Передний не видел механик сам лазил, но шланг по каталогу похож на задний. Если оборван беда, эмульсия и т.д. Кстати, стоит все вместе какие то копейки. А из раздатки нету сапуна, есть трубочка в трубку щупа АКПП.
  8. TO: Ярослав TLC Однако, он выпуском до 08/2002. Нет там компьютера сигнала транспондера. О чем, кстати, удивленно сообщил тот диагност. У меня вопрос, а если сдохло кольцо или усилитель транспондера, СКАНЕР сможет прочитать ЭБУД. Потому как никто не смог пока ответить, как продиагностировать петлю и усилитель. А ждать две недели новых частей и убедиться что дело " было не в бобине" времени жалко. На разборках искал. Нет. Может у кого есть варианты.
  9. Непонятно что произошло но ключи не видит теперь совсем(мигает штатная красная машинка), при этом стартер крутит лампочки светят. Причем до этого такое случалось два раза за 2 месяца. Помогало физическое перемещение буквально на 5 - 10 метров. Оба раза сработало. На прошлой неделе случилось снова. Перемещение т/с не помогло. В процессе разбора, снятия кольца, снятия комбинации приборов ключи увиделись, правда не надолго, стоило начать собирать обратно.С тех пор в сервисе уже 4-е сутки пошли а воз и ныне там. Напрягает то что люди ткнув сканер в OBD сказали что нет связи с ЭБУ с каким я не ... По видимому тестер и осциллограф инородные вещи в этом сервисе, а еще напрягло что диагност, по их общему мнению семи пядей во лбу ищет блок иммо в этом авто. А вроде в талмуде написано что иммо интегрирован в блок ЭБУД в виде чипа. Поправьте меня если я не прав. Собственно вопрос к уважаемым форумчанам, что делать и где лечить?
  10. Мне тоже очень нравится. И вообще Ярославу респект. А фотки если кому какую часть надо, выложу. И вообще, поднимать я и за порог всю машину целиком могу. А бампер жалко, он же крашеный.
  11. Был 21.03.10 на шанце пытался прорваться к толбухину, лед толстый 60-80 см но двойнй. Обратно два раза сел капитально. Аккуратно без лебедки тяжко. Корюхи нет (((
  12. Добрый всем вечер.Я тоже звонил и тоже ответили, что команды пока не было. Это раз, а два мнение господина Холодова для меня авторитетно - это два. Хотя уродов со светящим в небо ксеноном яб расстреливал, таких дебилов надо спихивать с дороги на отдых в обочину.вот
  13. фотки снизу и с торцов дверей хочется увидеть.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.