Перейти к публикации

Eddie

Давно не был на форуме
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О Eddie

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Алматы

Личные данные

  • Машина
    TLC 95 TLC78
  1. Eddie

    Eddie

  2. сняли этот клапан, проверили сопротивление всё в норме при подачи питания на клапан - щелкает, т.е. работает нашли отломленную трубку от Датчика давления турбо 89421-60030 может ли быть такие симптомы из-за этого датчика?
  3. ДД проверил выдал 14 ошибку не смог найти клавпан и не подскажите его сразу менять? по парт номеру это он 096600-0033?
  4. ДД Машина TLC 78 1KZTe Загорается лампочка CHECK ENGECT но не сразу. Сегодня утром поехал всё нормально, через минут 20 загорелась лампа, двигатель на холостых начинает как будто троить,всю машину трясёт, при разгоне черным дым валит. Если машина постоит минут 30, то лампа не загорается, только после работы двигателя, но уже минут через 5, т.е. получается на "горячую" такое происходит. ЗЫ 4 месяца назад делал промывку аппаратуры WYNSS-ом.
  5. мне так кажется, что это всё таки подшипник раздатки
  6. или вот еще http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php...opic=45928&st=0
  7. 1 про колодки тебе скажу, проверь уровень тормозной жидкости в бачке, новые колодки поставили и уровень поднялся, вот жидкость и давит. 2 на 95 постоянный фуллтайм 3 на счет гула в раздатке у меня примерно такая же ситуация вот нашел на форуме http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php?showtopic=26373
  8. Вот как решилась проблема. Забыл сказать что сальник раздатки на переднею ось. Залез под машину, внимательно посмотрел, оказывается передний кардан из 2-ух частей, ближняя к раздатке короткая и вытаскивается (она на шлицах), на каждой части кардана есть грузики, так вот на короткой часте грузик был на той же стороне что и на длинной. открутил фляней, перевернул, терь всё нормально, а то при 80 км начинал гудеть, видать центровка не та была. про динамику-заправляться надо нормальной солярой , а то не динамики, расход больше и дымность
  9. У меня ТЛС 78, стрелка спидометра дергается и еще зимой стрелка тахометра стоит на нуле пока не проедишь минут 10-20. Тросики смазать? А чем?
  10. Спасибо! Масло долили тоже самое, какое и было той же марки во первых вам сюда: [url=http://www.land-cruiser.ru/Forum/index.php? а здесь конкретно где?
  11. Доброго дня ALL! Ситуация следующая.Машина TLC 95.Поменяли сальник раздатки(масло проверили конечно).Теперь едишь и гул в раздатке, как при понижайке или при включенном межосевом дифе. Даже по трассе при небольшой горке чувствуется что машине тяжело "идти", динамика стала плохой (скорость набирается плохо). Что может быть, что посоветуете?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.