Перейти к публикации

teroflop

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О teroflop

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.09.2018

Контакты

  • Откуда
    Норильск

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 100, 4.2 TD

Посетители профиля

717 просмотров профиля
  1. Добрый день! Нужно заднее левое крыло, левое стекло багажника (собачника).TLC 100 европеец
  2. teroflop

    teroflop

  3. Подскажите как продвигаются дела по корректору, или пока идут испытания. Поменялась ли динамика авто, расход ?
  4. И рыка нет когда газу прибавляешь до 2000 на месте . а когда обороты устаканиваются то монотонно работает?
  5. Назрел вопрос, программный корректор уопт будет корректировать зажигание, а как быть с количеством воздуха который поступает из атмосферы через турбину и я так понял (почитав темы )+ отработанные газы (в которых как говорят, пишут) есть малое колво кислорода, а также понижают температуру горения (не уверен что технический грамотно выразился). Или после коррекции угла, количество воздуха будет достаточным для нормальной работы?
  6. Всех благодарю за помощь, заменил пружины давление с 8.2 упало до 7.2, заменил блок клапанов и....и...иииии наконец задняя часть автомобиля как влитая не садится на заглушенном двигателе, не "пляшет" вовремя езды.Осталось найти ровную поверхность для выставление уровня, подкрутить торсион с 7.2 до 6.9 перед и до конца прокачать. Так как жестковата... наверно...ну или я придираюсь.
  7. Как человеку без музыкального слуха , что вы называете звоном, у меня не звенит (как метел об метал), а рычит (камазистый звук) на холостых когда газуеш до 2000 об, когда обороты набраны звук ровный, под нагрузку рычит и вроде когда холодный звук рыка погромче, иногда 2 раза в неделю вроде как и не рычит. Рычит-(камазистый звук) чем то похож когда форсунки на на холодном старом старом двигателе "крехтят" Что есть звон? Но повторюсь за устройство обеими руками.. т.к в теории действительно надо изменять программу после удаления егр.
  8. Не могу проголосовать, т.к новичок наверное. Но обязательно куплю, хотя не знаю звонко у меня работает или нет (ЕГР заглушен шариком прошлым владельцем, шарик вынимать не рискую т.к накопленная сажа в трубке выпускного дунет в пуск)
  9. Огромное спасибо за номер Kir2328! От араба думал, но начитался что там пружины по длине разные лев -прав. может перекосить ну или напишите номер которой вы себе установили. буду благодарен.
  10. Спасибо за советы. Буду менять в комплексе (пружины+блок клапанов) т.к боюсь если заменю только блок кл. то мгновенное значения давления на кочках при большом в номинале, может порвать задние груши. А то есть предположения на сей час, что не исправный блок стравливает колебания избытка при больших неровностях(и мембранам больше шансов уцелеть). Если есть у кого опыт подскажите номер блока клапанов, а то если искать то можно найти его в таких не неожиданных метcах интернета как например (Распределитель тормозных сил - http://xn--80adbj0cckt.xn--p1ai/parts/toyota/land-cruiser-100-1998-2007/raspredelitel-tormoznyih-sil/used/или на vitocars его компрессором обозвали), тоже при заказе есть всегда опасение что неисправный придет, поэтому есть вопрос ремонто-пригоден ли он (возможно ли из 2 одни собрать). Пружины буду брать что по короче т.к машина без 3 ряда и навесного доп. оборудования (напишу когда установлю что поменялось), А так когда решил что машина жестковата и начал ковырять подвеску, был удивлен её живучести т.к вместо жидкости было залито обычное густое масло для двигателя (наверно для двигателя)6.5 литра оригинальной жидкостью только смог вымыть эту дрянь.(груши в поряде проверял при замени жидкости, думал что какое то паразитное напряжение на клапане держит его приоткрытым но нет. ) Думал поменять на обычную подвеску, но решил что пока холостой постараюсь привести гидру в норму.
  11. На 98.9 % согласен, поэтому если есть возможность напишите каталожный номер его, а то найти не могу (выдает всякую хрень, а не то что надо) или есть рем-комплекты на него? Но пружины тоже актуальны т.к менять надо однозначно.
  12. Добрый день! В заднем контуре большое давление в среднем положение (8.1) Изучив достаточное количество информации. Так и не смог найти ответ про задние пружины гидроподвески. japancats (exist)выдает 4 варианта пружин, 2 отметаем сразу они для обычной, остается: 48231-6A750 розовая метка 455мм длинна 48231-6A770 фиолетовая метка 485 мм У меня машина с одним баком, без 3 ряда сиден Так вот залез под машину, от метки остались слабые намеки...но вроде розовая (вот можно было сделать зелен и красную, а не два близких цвета розов и фиолет) Кто сталкивался подскажите как решил проблему. А то возьму длинные козлить начнет, короткие опять давление малое будет. Так-как на данный момент задняя часть автомобиля падает при заглушенном автомобили и постоянно (раз в 7-10 минут) приподымается на заведенном. Если пружины не помогут буду искать блок клапанов.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.