Перейти к публикации

Spax

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Spax

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 14.01.1982

Контакты

  • Откуда
    Магнитогорск
  • Skype
    sergeyspax

Личные данные

  • Имя
    Сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Land Cruiser 200

Посетители профиля

666 просмотров профиля
  1. https://drive.google.com/open?id=1DA3-qQyOXBzff3AAwf9EMicd6E4q8rk4
  2. После замены масла завел двигатель с открытой крышкой масло заливной горловины. Слышу оттуда из двигателя что-то стучит железное. Или даже не стучит а брынчит как-то странно как кастрюля какая-то. Закрываю крышку и звука нет. Двигатель работает ровно. Тихо. Если по газовать то тоже все тихо. Стоит открыть крышку как оттуда сразу звук брынчания сильный идет. Может это нормально? LC200 2014 дизель пробег 129000км Раньше я не разу не заводил с открытой крышкой и не слышал никогда как работает у других двигатель. Из горловины газов и пара нет.
  3. Spax

    Spax

  4. какая связь между начинают лить форсунки и чип тюнинг? на пикапе L200 стоит PowerBox уже лет 5 и все в порядке... пробегу уже под 200т.км
  5. ценник не реальный на димчип. пишут что будет 350 сил с димчипом. но не верю я что-то в эти сказки.
  6. скажите а реально димчип стоит своих денег? или же не парить мозг и взять FGC ?
  7. и еще подскажите. хочу поверх этого мозга поставить еще чип тюнинг. делал ли кто нибудь такое уже?
  8. позвонил дилеру. говорит если мы заменим мозги то с гарантии снимем двигатель. кто сталкивался с подобным? так ли это или гонят как обычно? или может быть не стоит ехать к дилеру? кто нужен для того чтобы прошить мозги? заменить то их я понял что сам могу но прошить не смогу точно))
  9. подскажите а что будет с индикацией круиз контроля? где она там вообще выводится? там же просто одна иконка вроде как горит и все.
  10. так получается что двигатель был на 2007 году что на 2014 одинаковый один в один не каких изменений не произошло? дилер говорит что новый двигатель уже идет с 2012 года на рейсталингах. типа масло не жрет.)
  11. подскажите встанут ли на 2014 год на дизель 235 сил мозги от европейца где 286 сил с номером 89661-60F70 ??
  12. после замены компрессора дилеры притащили стенд и минут 20 он там проверял и давление и вакуум чтоли создавали. все работало как часы. запомнил эти стрелочки с манометрами так как один другого учил для чего эти манометры))))
  13. я правильно понимаю что датчик высокого давления вкручен именно на осушителе там где глазок?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.