Перейти к публикации

CUCURUZEROVOD

Пользователи
  • Публикации

    51
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О CUCURUZEROVOD

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 02.05.1989

Контакты

  • Откуда
    Уссурийск

Информация

  • Интересы
    Охота.Рыбалка.Континентальные легавые (Дратхаар)

Личные данные

  • Имя
    Станислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LAND CRUISER 80 RANCO Lift+4 тапки лето 35/12,5/R15 зима 285/75/R16

Посетители профиля

788 просмотров профиля
  1. Тоже не особо догоняю что там балансировать. Втулки залетают относительно корпуса вал садится относительно втулок норм. Собрать турбу собрал пока не заводил так как решаю проблемму со свечами накала надоело без них ездить. Может кто знает от куда силовой идет к реле свечей пока что дошел только до соединительной фишки под бардачком. дальше коса идет за печки. торпеду дергать не хочется подскажите где она входит.
  2. Поправка в пробеге не 1800 а 18 000) . В общем разобрал поменял уплотнители и втулки. ( Р/К по радовал комплектностью в комплекте было все ). По турбине крыльчатки целые вал целый задиров нет все остальное не разглядывал так как остальное под замену. Люфт практически ушел. В принципе можно было бы просто доливать масло ( просто уплотнители видимо просели) . Жду прокладки под коллектора как установлю на авто отпишусь. Цена Р/К 1900 брал во владе.
  3. Пробег на турбине 1800!!! Течет как старшеклассница на поп певца. Пока что работает и давит нормально но менять в скором будущем однозначно. Вывод тайвань фуфло. Советовать приобретать не буду, но возникает вопрос. Контрактную в хорошем состоянии не найти ( и это блин в приморье как там в остальных регионах даже не догадываюсь) новая оригинал цена космос. пока что в раздумьях что мне делать то ( Подумал и решил взять ремкомплект. Тайваньской турбе тайваньский Р-К.
  4. Пока что все нормально. Но вроде есть подозрение на гон масла через турбину. но пока что только подозрения.
  5. Да свечи работают. правда идет не 11 вольт а 10 на пол прогрогрева 7 идет
  6. Именно так они все и установили. да и сигналки они уже лет 10 ставят. Да и друзья они мои уже лет 5 как . Вртать бы не стали.
  7. Машину покупал с рук сигналка на ней уже была. Но установил новую сигналку поэтому не могу сказать как работало без сигнализации. После покупки на эту проблемму не обращал внимания так как 1 машина была купленна на продажу ( по после того как первый раз на нем поехал на охоту понял что такая корова нужна самому. 2 были другие более серьезные проблеммы зарядка на правый АКБ шла всего 12 вольт ( сейчас 14,3 на обоих ) Теперь с зарядкой разобрался и начал замечать что при влючении по показанияи приборов падает напряжение при переводе селектора ( и я долго искал куда она уходит) МОЖНО ПО УСТАНОВКЕ СИГНАЛИЗАЦИИ ПО ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ. В чем специфика установки сигнализации на ЛЕНД. Просто что бы не быть галословным и все обьяснить электрикам как правильно нужно было делать.
  8. Всем добрый день. Машина TLC80 1HDT АКПП Проблемма в следующем при переводе селектора кпп из режима P и включения скорости падает напряжение (судя по датчику на щитке приборов) долго искал куда оно уходит и выяснил что когда переводиш селектор на свечи начинает подаваться 10 вольт. Вопрос: нахрен они там нужны в момент движения и еслиони там не нужны то от куда у проблеммы ноги растут
  9. День добрый. Необходим совет по лебедке. В общем бывший МАКДАК который владел TLC потерял пульт от лебедки в связи с этим лебедка полтора года висела для красоты. Пульт родной как выяснилось найти отдельно от лебедки не возможно было решено поставить радио пульт. 1 Снял лебедку. (ска вся грязнючая) 2 Отмыл лебедку ( оказывается она блестящая) 3 Решил заменить жижу в редукторе а. Открыл крышку потекла жижа чистая красная ( на запах и цвет DEXTRON 2 ) слил всего грамм 200 . Думаю что то маловато жижи. Вспомнил что при покупке в районе лебедки была шуба грязи. Растравиваться не стал решил заглянуть глубже. б. Снял крышку редуктора износа на шестернях нет общий вид по радовал. в. Внедрил пульт залил жижи в редуктор. Влезло примерно литр. Проверил все работает. Но устанавливать пока не решился думаю пусть постоит может течь объявится. ( стояла дня 3 на ровном полу течи не было но после того как ее передвинул и угол наклона лебедки изменился она начала подтекать со стороны электро мотора. И тут появились вопросы ВОПРОС 1 Когда лебедка снята Все три части лебедки сильно люфтят по отношению друг к другу. Когда стоит прикрученная к кузову все как вкопанное. Нормально ли это?? ВОПРОС 2 Лебедку ни разу в жизни не разбирал но предполагаю что там должен стоять сальник который все это дело держит. Но он должен стоять в редукторе а течет со стороны электро мотора. Если кто то сталкивался дайте совет на что обратить внимание и с какого угла лебедя разбирать. ВОПРОС 3 Что же все таки лить в лебедку и в каком объеме может там и должно быть всего 200 грамм а излишки вытекают ??? ЛЕБЕДКА ASIN
  10. Всем привет. Я вернулся. Суммарный пробег на кит турбе 1500 км. Пока что все нормально пока меня не было эксплуатировал отец. Вернувшись обнаружил как приятные так и не приятные мелочи отцовской эксплуатации. приятная новость ТУРБА перестала пищать!!!!. остался не большой писк при сбросе газа с 2000 до 1850 оборотов!! Надеюсь он тоже скоро исчезнет. неприятная новость . 1 Где то на охоте потерялся дефлектор на капот . Правый клык переднего бампера теперь почему то сидит на клепка и сломались крепления стабилизатора переднего. Пот турбе пока что доволен но рекомендовать пока что не могу. Как тысяч 10 намотаю можно будет делать первые выводы.
  11. Пробег 250 К.М. Валит турбина хорошо. Подхват начинается с 1500 оборотов!( до этого подхватывала с 2000) В начал в горки разгонятся . (до этого в подъем не то что не разгонялся а пытался хотя бы не потерять скорость.) Масло и подается и сливается, антифриз тоже. Претензий к работе турбины нет. Есть подозрения что дует она больше чем надо. Посторонний свист не пропал, но свистеть сеть стало как то по другому как СУ-27 на сверхзвуковой скорости. Без музыки либо печки отвлекает от управления. Люфт на валу по прежнему практически не ощутим. P.S. вроде даже расход уменьшился но возможно просто самовнушение. P.S.S. С Любаней по поводу наездников солидарен.Видимо от наездника машина мне и досталась.Ну ни чего малыша восстановлю.
  12. данный отзыв может затянуться так как LAND не основная машина и пробеги годовые не большие но первые обкаточные 500 КМ намерен накатать на этой неделе. Далее улетаю в командировку на 3 месяца на родину LENDa а малыша передам отцу в руки и отзыв будет писаться с его слов. За поддержку заранее благодарю.
  13. Завтра первая поездка Уссурийск-Владивосток 250 км. 18,03,2015 отпишусь как полет
  14. Фото коробки смогу предоставить только если скажете как из вотсапа удаленные фото востановить

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.