Перейти к публикации

velkinval

Давно не был на форуме
  • Публикации

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О velkinval

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Ташкент.
  • Skype
    well.velkinval

Личные данные

  • Имя
    Валентин
  • Машина
    TLC105
  1. Трип по Узбекистану длинной в 5000 км.
  2. Четко в указанном диапазоне. При резкой прогазовке .При вялом разгоне этого не происходит.
  3. Бракованный плунжер?? Но тогда проблемы были бы по всей динамике и с заводилкой на горячую или холодную. А тут только на 2000-2100 оборотов провал, в остальном все супер. Расход по городу правда тоже в районе 18 и думаю что это ненормально, хотя тапки только 285-75-16, без обвеса и с тремя пассажирами максимум. По трассе все в норме, 11-12 , хотя у нас тут горки))
  4. Плунжер менялся вместе с насосом подкачки. после замены пробег 7000, даже меньше... Выработка посадочного места??
  5. Сегодня в результате многократных кочкопрыгов было выявлено : отщелкивается верхний.
  6. Про молоток и стучать ,это да...не подумал)))
  7. когда ослабил , двигается))начинаю закручивать встает ''на свой законный место'' прямо на пролежни на краске))) ни на микрон вправо-лево..
  8. velkinval

    Как прогнать бобра? ))

    Внедрить бобра-оппозиционера. Он разрушит скрепы и привьет ложные ценности....
  9. Линк на картинки, если можно , посмотреть как это делается)))
  10. При кочкопрыге происходит резкий 1 хлопок сзади, как будто пружина разжалась, это видимо и есть соскок замка. Я полез смотреть-регулировать, а там нет запаса, конструктивно все на бетон посажено))))))
  11. Вот так выглядят зазоры и плотно закрытые двери, Закрываются без усилий особых, ровно. Все везде смазано , затянуто все сальнички и резинки в порядке. Петли без люфтов. Но на кочках отщелкивается..... Вопрос, замок , на фото который может вредительством заниматься??))) С ним тоже внешне все в порядке, свои функции выполняет гладко...
  12. 1hz , все отлично заводится на любую. Но есть одна тупня, в районе 2100 (обороты) секундный провал в тяге (или динамике)) а потом все опять динамично прет... Чего так?? Насос подкачки заменен, прочие танцы с бубнами исполнены, бак там..фильтра...
  13. Дабы не плодить тем , отпишусь здесь. Задние (пятые)) распашные. Проблема появилась недавно, на кочках отщелкивается правая и давай греметь. Перезагрузка не помогает, на кочках слетает снова.. Осмотр замков , петель дверей , петель замков, люфтов не выявил, все закручено, обе створки закрываются правильно( как и раньше))) без усилий и перекосов.. Подскажите где копать???
  14. Да и сейчас жестковато)) Куда же жестче???

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.