Перейти к публикации

goshakotlas29

Завсегдатаи
  • Публикации

    495
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя goshakotlas29

  1. Извиняюсь за путаницу - Конечно же EXEDY как на фотке у dubas ////
  2. Согласен , у меня 21 зуб . Тогда сорян .... Смотрите за качеством . Я имел ввиду что 316 точно не гремит ...
  3. На форуме предлагают заодно менять задний сальник коленвала (90311-95008) Я поменял . В моем случае туда никто не ползал аж 390 тыс.км. все стояло родное с завода . Так что сальник решил поменять во избежание повторения процедуры . У меня был диск AisinDR-316 этот нет тишина и четкая работа .
  4. До 15 августа дома . Остановиться , отдохнуть , мало ли что звони +7 9214847995 . 15 уходим в ваши края , дома супруга остается .
  5. и обратить внимание на саму лапку сцепления .
  6. Ставил себе такой же все работает хорошо , никакого шума .
  7. Вася 4 года с нами и Дик 2года , оба заморыши брошенные . Семья !
  8. Вася 4 года с нами и Дик 2года , оба заморыши брошенные . Семья !
  9. Если все новое и оригинальное , то выжимной за вилку сцепления крепится пружинной скобкой , которая есть в комплекте с выжимным и усе . Меняешь жидкость прокачиваешь и в путь .
  10. Менял сцепление на HDFT в октябре, родное отходил 390000, никто не ползал. Ставил крзина+диск EXIDI, выжимной ор гинал (пружина была в ко плекте) подшипник первичного вала, задний сальник коленвала (чтобы вопросов больше не было) оригинал, ну и в идеале саму вилку.
  11. Тоже жду, готов заказывать....
  12. goshakotlas29

    Хочу минитрактор!

    Правильно сказал !
  13. ? Слава богу, а то думаю тишина зловещая, как же без мёда то!
  14. Сан Саныч ,Привет Дорогой ! как в этом году с медком дела обстоят ?
  15. Дик - приблудился в прошлом году щенком 5-6 месяцев две недели прятался по кустам и провожал меня на работу - теперь живет с нами ! Кот Василий - пришел маленьким котенком после пропажи такого же рыжего на 9 день , с нами уже 3 года !
  16. goshakotlas29

    Хочу минитрактор!

    Саныч , молодец ! Поздравляю !
  17. Добрый день . Цена окончательна ?
  18. goshakotlas29

    Хочу минитрактор!

    Мне так кажется , что тот кто хотел маленький трактор в начале этого спора уже ничего не хочет ! Походу Влад продвигает что то космически новое , причем сделанное другим челом ! Ты лучше расскажи как Уаз хавает 1UZ FE ! Будет интереснее , только в другой теме . Эту надо оставить для тракторов . Отписываться не хочу и бред читать то же . Ты сам то юзаешь такого зверя или как писал выше !
  19. goshakotlas29

    Хочу минитрактор!

    Никто ничего не об....ет , я так понимаю разговор зашел о цене на эту самоделку , которая сопоставима со стоимостью полноценного минитрактора . А навесное для него где брать ? тоже заказывать умельцам ? Или переделывать из готовых , но не для него ? Бред полный ! 15 или 17 Кубота или Янмар 165 по размерам ни чуть не больше того что обсуждаем ! Ценник от 350 тыр. ну и выше но уже с допами (фреза , плуг , фронтал .... )
  20. goshakotlas29

    Хочу минитрактор!

    Судя по всему тяжело наставить NATOvec на путь истинный ! Однозначно , любая самоделка, как бы красиво она не выглядела - ни в какое сравнение с заводским полноценным трактором не идет . У меня вопрос только в одном - зачем на участке в 10 соток он вообще нужен ? Хоть Кубота , хоть этот " конструктор " . Куботу хоть продать можно , а этот " выкидыш " К-700 - вряд ли . Я тоже полтора года назад купил Янмар F235 , участок 14 соток , только до сих пор на него не заезжал , зато копеечку приносит регулярно , ремонта "0" расходники по графику и в цене еще не опрокинулся ( только не надо развивать тему про курс доллера и т.д. ) под пенсию для меня неплохое подспорье ! А на участке управляемся без напряга и в удовольствие " ручным " инструментом ! Так что каждому свое ! Если есть деньги , гараж , желание ....... значит нужно брать .

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.