Перейти к публикации

zveraboy

Давно не был на форуме
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О zveraboy

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Armenia

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota 4Runner 3.4L 1999

Посетители профиля

524 просмотра профиля
  1. помогите дорогие мои моя проблема не устранилась. Снял вот селектор или как называет блокиратор передачи на АКПП. разбирал и почистил на три месяца хватило. ИИИИИ снова иногда не заводит
  2. Привет. была та же проблема. Не завелась. Снял контактную группу, пробовал отверткой, не завелось сколько тыкал. Сел рядом, как всегда, ждал, через 30 мин. пробовал снова - завелась. Вот такие вот дела. Мастер говорит, подождем потеплеет. Все провода снимем, по сантиметру проверим, не знаю, толку будет от этого или нет.
  3. даже на старой гнездо было как новое. Просто поменял вынуждено ничего не оставалось делать. У ранера гнездо не ломается кажется.
  4. Братан контактную группу менял на новое, оригинал, после ещё личинку замка проверял, все нормально, даже изношенности нету.
  5. Ребята привет я здесь новичок. Вот искал не нашел. У меня Toyota 4runner 3,4L 1999г. Не заводиться: Поворачиваю ключ, все приборы работают, но не реагирует, и тишина. Без ничего жду минут от 10-ти до 40-ка и пробую снова, заводится, как ничего и не было. Замок менял, ключи менял, реле стартера менял, аккумулятор новый без проблем, стартер проверял всеми способами: исправлен, вытяжное реле работает, все предохранители проверял все нормально, свечи новые, силовые кабели новые. Все что менял это после проблем менял. Проводку проверял, слабых мест нету. Иммобилайзер в норме. В сервизе все в шоке, не знают, что проверять. Уже 1,5 года. Ребята я тоже устал от этой проблемы. Машина зверь в отличном состоянии, помогите есть ли решения.
  6. сам не пробовал в сервизе сказали что пробовали, заводится. я в стартере плохо шарю
  7. Ребята привет я здесь новичок. Вот искал не нашел. У меня Toyota 4runner 3,4L 1999г. Не заводиться: Поворачиваю ключ, все приборы работают, но не реагирует, и тишина. Без ничего жду минут от 10-ти до 40-ка и пробую снова, заводится, как ничего и не было. Замок менял, ключи менял, реле стартера менял, аккумулятор новый без проблем, стартер проверял всеми способами: исправлен, вытяжное реле работает, все предохранители проверял все нормально, свечи новые, силовые кабели новые. Все что менял это после проблем менял. Проводку проверял, слабых мест нету. Иммобилайзер в норме. В сервизе все в шоке, не знают, что проверять. Уже 1,5 года. Ребята я тоже устал от этой проблемы. Машина зверь в отличном состоянии, помогите есть ли решения.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.