Перейти к публикации

Racemen

Давно не был на форуме
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Racemen

  • Звание
    Тойото4х4Вод

Контакты

  • Откуда
    Московская обл.

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TOYOTA LAND CRUISER 100 был, LEXUS GX470 езжу

Посетители профиля

528 просмотров профиля
  1. Особо не видно было, ногтем был зацеп, так и определили... Когда подкладывали медную шайбочку под старую форсунку еще и трубку замяли, пришлось и ее потом менять и только тогда перестало течь.
  2. На долго не хватило, вчера снова потекло из того места.... Заказал новую форсунку...
  3. нет коррозии салон такой грязный, потому что машина работала на строительных объектах и особо не парились о его чистоте... ТО каждые 10000 км у официалов. по ходовке вообще нареканий нет, как я понял спереди стоят даже новые рычаги, потому как официалы наврятли отдельно меняют шаровые.
  4. официалы 1000000 дают т.к. у них все официально, я много теряю на налоге с продаж.
  5. Была полная диагностика (месяц назад) у официалов перед покупкой. Кроме ручника и рычага раздатки никаких замечаний по тех. части не было.
  6. Собираюсь в скором времени продавать, месяца через 2 . И не знаю сколько за какую цену выставлять, чтобы и себя не обидеть и чтобы продалась побыстрее Имеется: TLC100, 2005г., последний рестайл, турбодизель, АКПП. Автомобиль, скажем так, требует приложить руки. Для доведения до идеала требуется: по косметике -полировка, подкраска или в идеале полностью облить; поменять лобовое (трещина на пасажирской стороне); сделать химчистку салона; перешить сидение водительскго кресла и руль. По технической части: не ходит рычаг понижайки, судя повсему им никогда не пользовались, не горит на панеле лампа центральной блокировки, хотя у рычага кпп что-то щелкает, не работает ручник, рычаг вообще не двигается тросик захряс видимо (трос купил уже)... И имеется люфт в раздатке (как я понял это болячка всех соток...) Подвеска не брякает, на скорости вибраций нет, движок и АКПП без проблем. Пробег честный- 521000 км Бился в морду (не сильно) и водительскую дверь, на остальных деталях наклейки с VINом есть. Ранее принадлежал юр.лицу (поэтому и такое состояние) (куплен в ноябре 2005г.), я фактически второй хозяин, но т.к. в оригинальном ПТС (копия есть) было много записей: лизинг, оформление, переоформления на различные филиалы фирмы и т.п. , места на меня уже не оставалось, поэтому при регистрации в ГИБДД выдали новый (дубликат) ПТС. Что скажете? Автомобиль востребованный, но я как-то не проникся к нему, дизель- не моё...
  7. Судя по всему так и есть... Но сначала капало из под гайки, а потом подтянули и вот как получилось... Видимо уже были предпосылки, или все же перетянул...
  8. Спасибо, понял. У себя в городе, я думаю, не найду спецов по дизелям. Так что если потечет придется брать форсунку в сборе.
  9. Разобрались сегодня с течью. Проблема в самой 6-ой форсунке- имеется микротрещина на посадке (внутренний конус) к трубке высокого давления, и из этого места потихоньку сочилось по самой форсунке. Вышли из положения, подложили обмятую медную шайбочку- пока не течет, но на сколько хватит не известно... Поэтому вопрос знатокам- если заказать только корпус форсунки (23626-17080) проблематично будет из старой форсунки переставить все внутренности в новый корпус или не заморачиваться и купить форсунку в сборе?
  10. Течет точно соляра. Язычок прокладки нащупывал. Вот и я всю голову сломал откуда сзади течет
  11. Мокро где-то сзади двигателя... так ничего не видно, только рукой смог кое как подлезть. Капает под машиной не то что 1 капля в 10-20 секунд, а непрерывно кап-кап-кап так что течь не малая, а сбоку двигателя никаких подтеков не видно, штуцеры все сухие. Из под головки блока не может течь? потому что мокро ниже клапанной крышки
  12. Тогда я вообще уже не понимаю откуда она льется Льется оттуда откуда по идее литься не может, но льется... В среду еду к нему, пусть разбирается... Потом отпишусь, если интересно)
  13. Сейчас заказал 23681-17010- Кольцо уплотнительное трубки высокого давления- 6 шт. Пусть меняет все.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.