Перейти к публикации

Kenny10

Пользователи
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Все публикации пользователя Kenny10

  1. Kenny10

    Kenny10

  2. Пожалуйста подскажи номера подшипников, я не нашёл такие в магазине, так как они не стандартные (вроде бы не чётная величина)
  3. В мск есть точно у не офф, в тоета амг( без рекламы)
  4. Везде кдсс стоит) 2011, 65тысяч пробега) да вроде всегд такой жесткий был
  5. Владелец первый. Я говорил про смещение вверх-вниз! Ездил к мастерам - прокачивали кдсс. Мастер сказал, что практически не видел ровностоящих двухсоток)
  6. Всем здравия! Авто крузак 200 2011 года, 4.7 Когда едешь по ТТК (Третье Транспортное Кольцо), да и не только ТТК, где есть металические стыки, а на ТТК их полно, авто проходит их жёстко, некоторые даже очень, такое ощущение что оторвёт задний мост. резина стоит родная данлоп ат22, диски 18. Сход-развал недавно делал. Что-то наподобие темы поднимались, но решение не было. Сравнивал на другом крузере, казалось что плыву.
  7. Здравствуйте! Авто крузак 200, 4,7. Замена масла в движке+фильр масляный и воздушный+шприцовка карданов и крестовин. Интересуют цена на масло и за работу. Хотел бы узнать можете ли вы прокачивать систему кдсс?
  8. Всем здравия. Авто крузак 200, 2011 года, заметил, что левая переднее колесо на пару сантиметров ближе к кузову, чем правое переднее. Со стороны это особо не заметно, нужно пристально взглядываться. Что это может быть? Кдсс?
  9. На форумах про gates особо плохого не слышал. От койо стоит ролик направляющего ремня грм
  10. Так вы больше того, что оригинал надо ставить, а неоригинал г* вно, больше и не сказали.
  11. Запчастей не было в наличие, пришлось их брать. И я особой разницы не вижу между оригиналом и неоригинальном.
  12. Грм, помпа, кронштейн, натяжитель грм оригинал
  13. Я хоть я мск, но авто в тмб, делали не у оффициалов, и в мск я честно лично не знаю, нормальныхбмастеров, так как просто не обращался, если знаете хороших ребят, просьба дать их контакты.
  14. Конечно же буду искать, машину сломалась и едет. Сколько проедет вопрос другой.
  15. Ремень ГРМ, кронштейн, помпа оригинал, остальное копия, но фирмы либо gates, nsk. Фирмы хорошие.
  16. Просто гул и тарахтение немного разные вещи. Ролики хорошие.
  17. Всем здравия! Автомобиль TLC 200, 2008г, 200.000 км пробега. После замены ремня ГРМ, ремня генератора, всех возможных роликов, помпы, кронштейна вентилятора, свечных колодцев и прокладок появился шум(!). Шум похож сильно на тарахтение дизельного двигателя. Подскажите пожалуйста, что может быть?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.