Перейти к публикации

Александр 19 RUS

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Александр 19 RUS

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 01.03.1982

Контакты

  • Откуда
    Абакан

Личные данные

  • Имя
    Александр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    SUBARU SAMBAR

Посетители профиля

564 просмотра профиля
  1. По поводу наружней гранаты. Отдавал привод с наружней гранатой ( внутреннюю разобрал), токарю. Он снял эту ржавчину на станке. Купил подшипник нужного диаметра, внутреннюю обойму расколол, наружную обточил и запрессовал на гранату. Обточил по допуску для сальника и отполировал. Получилось очень даже не плохо.
  2. Александр 19 RUS

    Александр 19 RUS

  3. На 200-ом, головка на 41 с 12-тью гранями, а на 54 голова это на 470 лексусе. там конусные подшипники. и хорошо пошел ключ на 55 от уаза
  4. Размер этой звездочки как вы говорите, как раз 54. Головка нужна не шестигранная, а двенадцати гранная. И это далеко не звездочка. Звездочки в наборе ТОРКС.
  5. Вроде 54. Ездил головку специально покупал. Завтра в гараже гляну, точно напишу.
  6. продолжение завтра. рубит уже. дольше фотки пережимаешь.
  7. Модераторов, участников форума и гостей прошу не ругаться если что не так оформил тему. Далее: из-за чего вышел подшипник из строя. Подшипник умер из-за коррозии на наружнем приводе Вчера лазил и в программе и в книге искал, снимается ли наружная граната с вала, оказалось что не снимается. И книга и программа подтвердила этот факт. с дуру конечно можно и сбить, но я рисковать не стал. Снял внутренний пыльник с внутреннего шруса, чтоб не сливать масло, заодно и поменять смазку.
  8. чет первые фото не загрузились. сейчас кину просто фотки
  9. новый сальник выколачиваем подшипник, кому как угодно. Идет не очень то тяжело. примерно так. Подшипник был развалившийся с левой стороны, эти фотки с правой стороны. Далее пилим обойму и снимаем вторую половину подшипника. Кто то может использовать для этого съемник, я спилил болгаркой.
  10. Всем доброго времени суток. Вчера искал тему по замене ступичных подшипников, нашел несколько тем, но ни чего конкретного там не увидел. Точнее полезного. Создаю тему, может кому и пригодится. Причиной ремонта послужила химия на дорогах нашей столицы. Пробег 60 000, подшипник развалился. Для начала снимаем поворотный кулак в сборе. Выкручиваем датчик АВС извлекаем пыльник
  11. Доброго всем времени суток. Есть несколько вопросов при замене подшипников. 1. с каким усилием затягивается гайка наружней гранаты? 2. можно ли сбить наружную гранату без каких либо последствий? и потом вернуть ее назад? по программе показывает вал вместе с наружней гранатой

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.