Перейти к публикации

Арман

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Арман

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 11.04.1973

Контакты

  • Откуда
    Шымкент

Информация

  • Интересы
    автомобили

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Nissan Primera

Посетители профиля

628 просмотров профиля
  1. У меня нет Раннера, пока. Извините Сюрфа. Однако смею заметить, что хотя иппономобили всегда легче заводились чем например немцы (имею ввиду проклятые мерсы) для Вашей Сюрф с двиг 1 КZ тем более дизелем, тем более зимой не поскупитесь и возмите мощные аккумуляторы (75-е). В журнале Авторевю непомню в каком номере ( можно посмотреть материалы архивов на autoreview.ru) подробно описываються технические испытания аккумуляторов разных производителей. Кстати там по материалам испытаний одними из лучших вышли Тюмень. Нас чет того, что сейчас трудно попасть на плохой аккумулятор, это я поспорить могу. У нас (в Казахстане) с этим делом совсем плохо. Живу я на юге в 100 км граница с братским Узбекитаном. Так там ребятки собирают аккумуляторы какий хочеш фирм расцветок и форм, в том числе и Тюмени. Аккумуляторы эти до первых морозов, а то и раньше умирают. Вот какие пироги. И еще, никогда не забуду как в одном иппономобиле стоя маленький такой аккумулятор HITACHI видно сразу с Японии. Он заводил весьма мощный двигатель и зимой и летом, причем аккумулятору этому немеренно лет было. Вот где японское качество. отя немецкие Hopekke у меня работали по 5-6 лет, без никакого обслуживания, но они не были такими маленькими.
  2. Может я со соим комент не втему лезу, просто в спомнил одну деталь при замене лобовика на Раннере. Как то работал я в одной конторе, так вот там была служебка Раннер 1992. Водитель поехал поменял стекло на китайское XYZ кажется. Искажений нет легло неплохо, сверху зеленое затемнение. Так вот водитель хотел поставить лобовик от Сюрфа такого же года, ан нет. По геометрии не подошло.
  3. Добрый день парни. Помогите пожалуйста, может я чего не догоняю. Не могу скачать программу с timetrevelclub выходят ссылки на Раннер, а где что я незнаю. Спасибо.
  4. Поздравляю! У меня пока нет такого авто, но я уподумываю о приобретении какого-нибудь Раннера этак 1992 года рождения. На счет ипонномобилей в целом верно, слишком плотно все упаковывают, однако авто эти ничем не хуже немцев.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.