Перейти к публикации

Doc

Опытные Пользователи
  • Публикации

    144
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Doc

  • Звание
    Тойото4х4Вед
  • День рождения 02.02.1976

Контакты

  • Откуда
    Самара

Личные данные

  • Имя
    Денис
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Toyota Hilux Surf 1kz-te 130 kzn, THS 1kzte, 185kzn

Посетители профиля

2 145 просмотров профиля
  1. Нашел. Концевик на педали газа стал залипать, обработал вдшкой и пропало)))
  2. Doc

    Doc

  3. Так то пропало и пропало, как говорится "ну и фиг с ним". Но скоро на Юг ехать, как бы во что то не вылилось. Хотелось бы профилактикой заняться.
  4. Вчера в дождь пару раз загорелся "чек енжин". При выключении зажигания пропадал. Код ошибки - 19. Я так понял по таблице - связано с датчиком акселератора. Сегодня у нас сухо и тепло - и больше не загорается. Проводка? Контакты?
  5. Спасибо. Тогда буду пока потихоньку заказывать бокс.
  6. спасибо. )) цена за бокс радует. Я смотрю он у Вас уже стоит. Качеством довольны? При езде не открывается рот? А вот у креплений поперечен смущают боковое ухо? Они подходят?
  7. Приветствую форумчане. В преддверии отпуска и увеличения семьи встал вопрос об установке багажника. И как выяснилось я и не представлял что тема эта замороченная. Не вдаваясь в описание проблемы прошу форумчан помочь в следующих возникших вопросах: 1. Какие багажники- поперечины подходят на 185(если не трудно ссылку, если просматривают самарцы - то где в Самаре взять) 1.1 Может на форуме кто делает крепления? 2. Кто какие автобоксы брал(литров на 300-400) Если на форуме уже обсуждалось, то заранее извиняюсь(что-то я не нашел), пожалуйста укажите ветку Спасибо.
  8. Здравствуйте. Радиатор двигателя остался ? Спасибо.
  9. Здравствуйте. Нужны радиатор двигателя и кондиционера на 130kzn двигатель 1 kz-te. Спасибо.
  10. Здравствуйте Константин. Машина THS 1995г.в., kzn 130, 1kz-te Интересует правое переднее крыло, расширитель арки передний правый, усилитель крыла, фартук правый, телевизор, решетка радиатора, блок реле( 82660-35030 ), радиатор и радиатор кондиционера. Если есть в наличие то пожалуйста укажите цену, и ориетировочно доставку ТК до Самары
  11. Привет всем . Все установили совместно с sevgen жиклер на место в блоке. Он довольно свободно погрузился, практически на все глубину, в посадочное гнездо. При этом усеченная часть в плотную подошла в собственное отверстие в прокладке. В динамике, температуре, давлении масла без изменений.
  12. а кто нибудь видел его в живую ...? а я завтра увижу(надеюсь когда получу)
  13. Кстати, если кому интересно, что у меня вышло по затратам на кап.ремон ДВС(по exist), в таблице не указана работа: sevgen - пиво и водка, а расточнику 2060р.(расточка, хонинговка). 1kz-te.doc

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.