Перейти к публикации

serg72

Пользователи
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О serg72

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.12.1972

Контакты

  • Откуда
    щёлково

Личные данные

  • Имя
    сергей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC 95

Посетители профиля

1 598 просмотров профиля
  1. Здравствуйте. На 90 какие детали остались ? Фары, решетка, амморты, фильтр, железо.
  2. всем спасибо. поставил. все норм. всех с праздником.
  3. С Ростовом на Дону списался, будем пробовать на автобусе.
  4. Да, я вот думаю может с поездом кто сможет передать на мск ведь все приходят. я встречу. Сука на екзисте 17 круб, ззап ру 11круб 6-10дней, етоо чёё ??
  5. Далековато, но если за 2 дня не найду, то наберу. Спасибо.
  6. Доброго всем времени суток. При ремонте стартера обнаружил потерю зубов на венце маховика. Помогите, срочно нужен маховик на 5VZ с акпп. Желательно в доступности подъехать на днях, до праздников, чтоб успеть поменять, а то с работы уволят нах, после 9-го января выезжать. Спасибо кто откликнется и ВСЕХ с наступающими праздниками !!! Ни гвоздя ни жезла !!!
  7. Здравствуйте ОЛЕГ. Подскажите сколько стоит задний мост с блокировкой на прадо 95 43/10 в нержавом состоянии. Или пустой чулок, Если разбираете.
  8. Здравствуйте. Пробег какой? ЛСД работал? Люфт большой? Год авто можно узнать? Где смотреть? Когда?
  9. Здравствуйте Константин. Нужен задний мост с блокировкой на прадо95 2001гв акпп (отгнили крепежи тяг) трансмиссия А02В А343F, соответственно в нержавом состоянии. Если нет в наличии, встану в бронь на будущее?
  10. Куплю рейку прадо 95 под ремонт или в норм состоянии
  11. Понял ваши настроения. Буду пробовать. Спасибо за советы. Приятных выходных всем.
  12. А что пробовали ремонтировать ? какие нибудь изменения были ? Просто по ремонту ни одну тему не нашел. Неужели за 25 лет ни кто не ремонтировал, может на других форумах кто видел? Там же схема как у лампового телека похоже, ведь 2000г. Спасибо кто ответит.
  13. Доброго времени суток всем. Прошу совета, можно ли починить кренометр ? Авто TLC-95 5VZJ акпп 2000г. Моргает при включении зажигания хаотичные символы примерно раз в сек., на кнопки не реагирует. Видимых разрушений не заметно, куда копать ? Или на помойку ? Буду признателен за помощь.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.