Перейти к публикации

Dобрый

Давно не был на форуме
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Dобрый

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Екатеринбург - Якутск

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC-100 - 2001г.в 4,7, TLC-101 98г.в - 1HD
  1. можно на кочках тормоза прижать, если колодки, то брынькать перестанут в этот момент.
  2. может пользы и нет, но у меня упал расход и тяга с низов как на бензине стала, вообще не чувствую когда включается газ.
  3. Я поставил вариатор ОУЗ, расход упал в городе зимой с 30 до 28, причем 30 было стабильно, на 90 литров газа я проезжал ровно 300 км. А буквально 2 месяца назад чисто случайно из-за отсутствия безнала заправил всего 60 литров, и расход в городе составил 25 литров, вот 2 месяца уже заправляюсь по 60 л, и расход не меняется, четко 25, не знаю почему, может обманывают меньше, но 90л я больше не заправляю, только на трассе, да кстати расход на трассе 20 литров , скорость 110 км. Баллон 100 л, оборудование OMVL, пробег на газе 70.000 км, двиг. 4.7 , машина 100VX 4акпп.
  4. 2uz 4акпп по городу по городу 25-26 литров газа, газ у нас в Екатеринбурге стоит 14 руб, со скидкой по топливной карте я покупаю по 13.30 руб, АИ-92 заправляю на лукойле по 35,50 , так что газ почти в 3 раза дешевле бензина. Не забывай что в баллоне присутствует газолин, который периодически нужно сливать, он тоже нормально места занимает.
  5. у меня в гараже такие лежат, мне не очень нравились, светят плохо, да и смотрятся колхозно, снял их и поставил новые DEPO
  6. Такая же история,но я купил подшипники , сальник, раз залезать так все поменять сразу и забыть, а кольцо которое на полуось одевается не могу найти, думаю если не слезет с нагревом то только пилить, кто подскажет его номер? я вот нашел по схеме, но оно не оно хз. 42423-60030
  7. Мужики всем привет, не могу найти нужной информации, проблема в общем такая, 100 с 1HD 98 года, машина простояла всю зиму, никуда не ездил, тут завел, поехал, а четвертая не включается, по оборотам чувствую, скорость 80, а обороты 2300 , нажимаю овердрайв кнопку ничего не меняется, значит на 3 и еду. Читал что может температурный датчик сломался, не дает по температуре масла 4 включить, либо с проводкой что то может быть, мол пониженная якобы включена и не переключает на высшую скорость. Уровень масла в норме, масла перед зимой менял. иногда когда завожу машину сразу горит овердрайв офф. Немного масло подкапывает через поддон коробки, но я не думаю что из за этого уходит давление и не включается 4я, хотя не знаю даже. пока нет возможности заехать на яму поменять прокладку, попозже сделаю. У кого есть какие соображения в этой ситуации? пробег 150 тысяч, машина в наших руках уже много лет , не рвем ее, по грязям не ездим, эксплуатация в городе.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.