Перейти к публикации

IgorTLC72

Завсегдатаи
  • Публикации

    2 824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5
  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем IgorTLC72


  1. А точно компрессора одинаковые? Точно не помню, но на 105 с одним контуром компрессор имел маркировку, включающую цифры 15, а на 100 ке 17 и от сотки компрессор больше по размеру, не критично, но если их рядом положить, то ращница видна. Когда ставят большой в одноконтурную систему, то салон переохлаждается.


  2. Я не пенс и рост 188, бензиновый крафтсман стоит и пылится, работает гринворкс ком гд82, мокрый снег на раз выбрасывает и не затыкается, но, я относительно молод и тяжол)могу его толкать-привода нет. По рукам мне удобно, резино мет шнек тоже внушает надежду на ремонтопригодность. Чищу брусчатку, площадь не большая, может пару соток. 5 Ач акб хватает по высокому (по ковш) пухляку, на мокром высаживает, включаю второй. Зарядка оч быстрая, двух акб мне хватает на утро-по лайту, перед машиной и рядом и вечером все очистить. Вопрос на сколько акб хватит по циклам заряд/разряд, надеюсь, лет на семь.


  3. Не запутайте человека. Ему нужен оригинал (новый или перебранный), но от 80ки или с дизельной 105. На сотке рейка и не работает родной гур с редуктором. По крайней мере у меня и еще у пары человек не стал работать, пока на заменили на гур от HZ, HD-T, HD-FT.


  4. Был не прав, осталось найти в нашей стране хоть бы один авто ввезенный из австралии. Проще самому сразу туда ехать и, там найдя, чесать репу как сюда привезти.


  5. 3 часа назад, vikernes сказал:

    А вы не находили 105 с 4,5 именно годов 2007-2008 или когда их там с производства сняли?

    на автомате желательно 

    Таких не было, если только кто то ставил акпп сам.

    А вот TLC100 на 4.5 с акпп4 найти можно, даже в последнем рестайлинге.


  6. 1 час назад, shkultin сказал:

    Вопрос по травлению: онаж в тазик целиком не влезет, сначала оду сторону, потом другую? И сколько по времени?  У меня как-раз стоковая есть, целая, но облезшая. Если получится стравить, покрою хромом. Только, думаю, в доме лучше этого не делать, дождусь лета, можно будет на улице тазик организовать.

    DSC_0485.JPG

    Вряд ли с такой краской результат оправдает ожидания. Лучше на кошках потренироваться для начала.


  7. 2 часа назад, Андрей101. сказал:

    Игорь приветствую,если ты про тот где стоят ролики то да, она еще стоит на авто под родным бампером с родной крышкой

     

     

     

     

     

     

    Да, именно про них, на бампере без лебедя их нет, там прямой усилитель. Если будете снимать и они войдут в общий к-т, то будет предмет для разговора. Собирать все годами сил нет.


  8. Была комплектация VX Standart, с 2006 года, когла перестали ввозить 105 (хотя, на севере ввозили 105 до 2007 года с люком и лебедкой, чего не было в центральной России). Именно эта комплектация была на МКПП, 10 мест и тряпочным салоном, соответственно-D. 

    2 часа назад, FilimonOFF сказал:

    да нет, сотки именно..image.thumb.png.dc9374c000f27814277e3cbcc2112200.png

    Странная фотка, ключ с брелками от 100 ки, а ключи слева от 105.


  9. Компрессор куплен, как и был изначально на этом авто пои двигателе HZ, т.е. 10РА15L, он поменьше, чем 17С. Цена приятно радует, в 6 раз дешевле, чем от TLC.

     

    Вопрос, может знает кто заправочный объем на TLC105 с одним контуром? В районе 700 гр?


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.