Перейти к публикации

Vlad77

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Vlad77

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.08.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Имя
    Владислав
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Jeep

Посетители профиля

692 просмотра профиля
  1. Посредники, в большинстве, мудрить начинают, с хозяином проще.
  2. Про коврик, говорит сняли, что бы мыть пол из шланга, а потом потеряли ) Летней резины нет, говорит стёрлась и её выкинули. Лебедь не работает, говорит, что там что то сгнило "за столько лет", но есть новая, оригинальная, отдаст в комплекте. Щиток приборов какой то затёртый ... может съезжу, посмотрю, потом к спецам обращусь, хотя подозрения какие то есть, да и с посредниками дела иметь ...
  3. Доброго времени! Как вариант, хочу рассмотреть покупку авто в 76 ом кузове от 2010 г.в. Бюджет, в пределах 2млн. Пока на примете есть такой вариант: https://auto.ru/cars/used/sale/toyota/land_cruiser/1066448330-440d2924/?geo_id=213 Может кто то смотрел, что с ним не так? Продаёт посредник. За ранее спасибо.
  4. Всем спасибо ... Посмотрел, подумал и решил взять тайм аут. Закройте пожалуйста тему.
  5. Жаль ... сумма существенная, хотелось бы конечно без, но ....
  6. Позвонил, предварительно, говорит, что есть следы коррозии над лобовым стеклом - это норма для этого года?
  7. Всем добра! А вот этот вариант ни кому не знаком случайно? или может быть есть мнения какие? За ранее спасибо! https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/toyota_land_cruiser_2006_1058987555
  8. Есть некоторые вопросы .... то есть я приезжаю, смотрю, если всё устраивает, Вы пригоняете авто в Москву, тут переоформляем, ставим на учёт и рассчитываемся?
  9. Вариант интересный, спасибо. Посмотрю пока, что "дома" предлагают, времени на поездки всё равно нет, в ближайшее время. Vlad77
  10. Доброго времени суток! Присматриваю авто в отличном состоянии, желательно в Московском регионе, по среднерыночной цене.
  11. Vlad77

    Vlad77

  12. Фото вообще творит чудеса )))
  13. Согласен. Судя по описанию, вариант не плохой, жаль от меня далековато. Честно говоря, я постепенно теряю веру в продавцов - обещают одно, на самом деле оказывается другое. Иногда даже "руки опускаются".
  14. У меня бюджет пока не позволяет рассматривать машины дороже 650 тыс. Любой авто, как бы он не был хорош, "попросит" вложений и настройки "под себя" , по этому покупать на все деньги считаю нерационально. Да и здравый смысл иногда включается, тоже мешает ))

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.