Перейти к публикации

peterbike

Давно не был на форуме
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О peterbike

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 29.01.1977

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Офф-роуд, мото, охота, рыбалка

Личные данные

  • Имя
    Петр
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    ГАЗ 330811 Вепрь, стандарт

Посетители профиля

1 127 просмотров профиля
  1. peterbike

    peterbike

  2. Спасибо за предложение, заманчиво. Почитаю ссылки.
  3. Эндурист - это я. Хотелось сразу бы ответить, что сам я доезд до места проведения оффроуда преодолею на Додж Рам 2500 на 35-х зубастых колесах. Но дальнейшую езду по окресностям продолжу строго на эндурке, ибо ради мото-катаний и еду. Из этого вытекает несколько особенностей: а) после покатух мне нужно вернуться к машине, загрузить моц в кузов и только тогда могу менять дислокацию, б) машина должна находится с сравнительно безопасном месте, чтобы не приехать к ее отсутствию или останкам, в) не уверен в синхронности прохождения маршрута, чую, что кто-то кого-то будет ждать, так? Можно было бы все проезжать и на Раме, но я за эти годы так уже накатался на легковых гряземесах, что уже надоело, нужны острые мотоощущения. Не знаю насколько я усложняю задачу своими причудами, но моц бросить не могу. Какие комментарии?
  4. Нивапрос, Фидель, пожалуйста! Тебе спасибо за плов! Спасибо всем за компанию. Хорошо бы увидеть общее воскресное фото.
  5. Привет, Серега. Отличное место, тоже туда заезжал. Я бы присоединился бы, правда хотелось бы еще и помесить, кстати туда целесообразно с собой удочку брать.
  6. А вообще изначальный вопрос был: а не отпугнет ли потенциального покупателя такая машина снятая с учета и с невписанными внедорожными девайсами?
  7. спасибо всем за ответы, ситуация ясна. - сдается мне что этим субъектам внедорожная тематика совершенно пофиг, вот если б "ручку позолотил" - вот и я такого же мнения
  8. Какие все офигенные переговорщики, а я вот вряд ли уболтаю мусоров, чую надо давать бабла. Только они сейчас шифруются, в лоб не берут, знакомых тоже вроде нет. Да и сколько обычно дают в таком случае?
  9. Ндааа... Спасибо... Не знаю нужен ли мне такой гимор. Никакого особо блата в ГАИ нет, поэтому пощлют меня подальше, а бегать вписывать железо хлопотно. А колосья? Штатные остались, но даже рука не поднимается ЭТО ставить на авто. Вот уж заботушка.
  10. Ну нихрена себе... У меня она стоит в САО на Смольной, только недавно бодался с местными гайцами насчет осмотра другой машины. Да, плохо дело , значит только по доверенности?
  11. Господа, в ближайшее время планирую продать свою заряженную 80-ку на которой установлен полный силовой обвес (бампера АРБ, боковые отбойники самодельные, багажник АРБ, 36-е колеса и т.д), ничегошеньки в ПТС не вписано. Говорят, что следующему владельцу непросто все это будет прописать. Хотя по мне снять бы ее нахрен, продать и забыть. Так вот вопрос: будет ли снятие с учета препятствием для продажи ТАКОЙ машины или фигня все это?
  12. Судя по крохотным размерам у меня старый
  13. А я даже не знаю. Компрессор покупался года полтора назад, а то и раньше. Petyara, а как можно определить старого или нового образца? Чем один лучше или хуже другого?
  14. Спасибо Wolf_crt за ответ. Слава Богу пока масло не гонит, но я думаю это вопрос времени. Внимательно почитал мануал, а там для тяжелой эксплуатации указано к применению масло 85W140. Думаю, что более вязкое масло должно вытекать меньше. Это, конечно, не радикальное решение проблемы, но хоть какое-то улучшение. Насчет утечки воздуха. А как же что-то внутри дифференциала может ржаветь, если там все купается в масле и если четко следить за попаданием воды внутрь? Может и правда вместо ARBшного компрессора поставить Беркут R20 и нехай шипит дальше?
  15. Кажись их не меняли, хотя точно не уверен. Меняли подшипник хвостовика. Вообще все работы по инсталляции коротких пар и устранению течи выполнялись в Ленд Круйзер клубе Димой. Уж он должен был выявить люфт(если он вообще был) и предложить заменить их? Ан нет, молча все собрали, пятно отрегулировали и мне отдали. Но все равно спасибо за совет. Разбираться повезу машину туда же, вот пусть и проверят все люфты.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.