Перейти к публикации

ШИШИГА

Давно не был на форуме
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О ШИШИГА

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 05.01.1983

Контакты

  • Откуда
    Тюмень

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    4 Raner

Посетители профиля

595 просмотров профиля
  1. Доброго времени суто случайно нет полуоси передней левой длинна 799мм?
  2. Есть в наличии шрусы или киты в мостовой лн 106, лонг или что то подобное усиленное под большие колёса?
  3. Хорошо себя показал. По глине мокрой и зимой по гололеду само сабой как по рельсам. Не для повседневной езде короче.
  4. Поставь обычный без гука если нет лифта и т.д. вообще разницы не заметиш. 1000% проверенно.
  5. И самое главное, забыл сказать. Машина строилась не для максимальной прохождение для сорев, а для максимальной надежности так как далеко уезжаю где связи нет а если и есть то никто запчасти не привезет(не доедут до меня)?. Поэтому как многие могли заметить вбухал денег а на дифы принудительные зажал казалось бы денег, но еслиб были аналоги блокровки газ 66 поставил бы ее но нет таковой поэтому стоят разблоки они если и сломаются то доедиш при любом раскладе. Как то так.
  6. Да и на то пошло бы с 66 мосты тогда уж. А на сегодня я так пологаю мои мосты выигрывают , просвет , вес, надежность.
  7. Я еще много чего не упомянул про мосты и шрусы и полуоси и хабы все усиленное под такие лапти, сапуны но это по стандарту думаю. На обычных мостах я так полагаю свернёт их в узел под такими лаптями. И да самое главное. На момент постройки цены в три четыре раза меньше были. Если бы строил сегодня я бы не решился?
  8. Габариты точно и подсветка приборки. Ближний и дальний на сколько я помню на нем не завязаны.
  9. Тож в нем причина, пропадает свет. Надо блок снять почистить и пропаят место стыков куда втыкаются преды. Этот много на чего он трещит при плохом контакте или когда отъезжать начинает.
  10. В которое прямо в блок воткнуто над предохранителями.
  11. https://blokirovka.ru/product/komplekt-bespodshipnikovyh-shkvornej-trail-gear-140254-1-kit-toyota-hilux/ И такие кулаки у меня стоят. https://blokirovka.ru/product/usilennye-kulaki-toyota-hilux/
  12. Нет если фары все выключаеш с чего высаживаться то. Это для того и есть защита если забыл что то выключить реле отключает.
  13. Там стоит одно реле на три контакта круглое с металическим колпачком в блоке предохранителей оно срабатывает при включении зажигании и подает питание на часть предохранителей при выключении зажигания соответсвенно отключает их. Плохой контакт на нем либо оно само отъезжает. Я его не мог найти надо было срочно снял разобрал его и запоял. Думал это временно но уже много лет так езжу. При выключеном зажигании к примеру стеклоподъемники работают и т.д.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.