Перейти к публикации

Кинор

Давно не был на форуме
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Кинор

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Воронеж

Личные данные

  • Машина
    Сузуки
  1. Вчера как раз читал,смотрел, как границу нынче проходят по всей Еврозоне, якобы быстро и буквально за минут пять, так ли это? Плюс фур вроде бы много стоит в сторону РФ, отдыхают, ждут и так далее.. А то в последнее время всё по РФ ездим, тут не так давно были в подмосковье парк отель богородск электросталь, на травел ру бронировали, относительно не плохо, даже в сравнении с заграницей, и для зимы. плюс там яхонты рядом есть, живописное место.
  2. В Турции были сто раз, но на авто как то всё не решаемся, больше самолетами. Фото очень красочные, авто там на самом деле можно встретить очень редкие, американские допустим, или из любых других стран. Всегда поражались. Очень смелое путешествие, супер.
  3. А что за краска и что она дает? т.е. какая фирма, выглядит симпатично. Помимо защиты от ржавчины есть какой-то практический смысл.. может чего-то не понимаю, но ездят же как то авто и без неё. Или это для рейдов по бездорожью в основном, вода грязь и так далее?
  4. Кинор

    по Казахстану 2016 весна

    А в таджикистан чем интереснее, бывали там? Поехал бы с радостью, подумываю что там дорог почему-то нет совсем, т.е. авто должно быть капитально подготовлено а не абы как, а интересно реально допустим добраться в ту же Индию, кто-нибудь пытался?
  5. А я бы посоветовал Болгарию! Черное море Болгарии славится бесконечными пляжами с мелким, золотистым песком, красивыми заливами с прозрачно-голубой водой, минеральными источниками и разнообразной растительностью – все это создает прекрасные условия для расслабляющего и приятного отдыха. Мы туда с семьей каждый год ездим, отличный отдых за небольшие деньги)
  6. Хочу поделиться с вами и своей историей о этом острове! Диксон — скалистый остров в северо-восточной части Енисейского залива Карского моря, в 1,5 км от материка. Площадь около 25 км². Высота до 50 м. На материке находится самый северный в России порт Диксон. Как начиналось это путешествие? «Освоение и обживание Крайнего Севера было в XX веке одним из приоритетных направлений развития нашей страны, - вспоминает Алла Сергеевна, - поэтому на побережье и островах Северного Ледовитого океана строились поселки, оборудовались метеорологические станции, возводили морские порты и аэродромы. Мой отец, синоптик с большим опытом, был приглашен Управлением Главсевморпути для проведения зимовки на одном из северных островов. Поскольку с ним ехала семья, а мне было тогда 8 лет, выбор остановился на более-менее обустроенном острове Диксон. За иллюминатором самолета, доставившего нас в аэропорт острова из Архангельска, открылся непривычный вид – июнь, а на воде плавает лед; невысокие домики, между которыми нет дорог, а размещены какие-то длинные короба… Короче одним словом КРУТЕННО!)))
  7. Для начала нужно понимать что и как работает. Например если при обычном режиме 4 вд посадить крузак на пузо на снег то вращаться будет только одно колесо, любое из 4-х, которому легче всего. Если включить межосевую блокировку, то будет вращаться по одному колесу на каждой оси, так же, у которым легче будет, сопротивление трения меньше. При прохождении поворотов колеса на задней оси и на передней проходят разные расстояния, поэтому для устойчивости на трассе на больших скоростях блокировка это плохо, а в грязи и тд, она помогает тянуть и толкать авто хотя-бы двумя колесами.
  8. Черный более всего подходит этой машине

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.