Перейти к публикации

Shell89nur

Пользователи
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Shell89nur

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    новый Уренгой

Личные данные

  • Имя
    Руслан
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    TLC 105
  1. Shell89nur

    Shell89nur

  2. В одном из кузовных центров сказали. Понял фото в начале января выложу. В другом городе.
  3. Уважаемые друзья, добрый вечер Обращаюсь к Вам за советом и помощью. по стечению обстоятельств стал обладателем машины Tlc 105, чем очень сильно горд и рад. До этого вообще не водил машину и не было желания и необходимости. Машина до этого принадлежала отцу, за ней он ухаживал и следил. Уже как три года езжу на ней я. Теперь о суте проблемы обнаружил коррозию на крыше вдоль лобового стекла по всей длине.коррозия давольно обильная. Так же допускается течь во время дождей по правой (и после замены лобового стекла и резинок с левой ) боковой стойки. Вода протекает в салон, появилась коррозия на внутренних кузовных деталях по бордачком (заметил когда устанавливал салонный фильтр) Сам я автолюбитель новичок самого нижнего уровня. Прошу подсказать решаются ли такие вопросы?или нужно менять детали пораженные коррозией? Стоит ли срезать крышу (локально) и варить новую? или можно это все делать зачистить и обработать? Сколько встанет ремонт? Если продавать машину на сколько скинуть цену за данные косяки? Стоит ли обращаться к официантам для ремонта?или там заоблачная цена будет? Если есть кто из Тюмени подскажите где качественно сделать кузовной ремонт. ПРошу отнестись с пониманием, большое спасибо за ранее. При необходимости в начале января смогу скинуть фото.
  4. Если Серее не заберет, то я заберу, если что контактный номер 89220616999
  5. Добрый вечер, Передняя левая дверь есть?если есть заберу все Они встанут на 105 - 2005 г?
  6. Господа, нужен дельный совет После замены колес на летнюю появилась периодическая (но частая) вибрация руля (при скорости 80-110) и тяга влево (постоянная). Заехал на развал-схождение-все четко, несколько раз балансировал, менял местами колеса. Сегодня ради интереса поставил снова зимнюю и попробовал проехать-машина едет ровно, вибрация есть но очень мало значительная(думаю если бы не эта ситуация то вообще бы не обратил внимание). Подскажите в чем может быть причина?могут ли бы проблемы в подвеске?с рулевой?не знаю за что взяться) К слову резине уже 6 лет, визуально косяков не видно.вроде в норме.на киномонтаже не разу не чего за колеса не сказали (хотя учитывая уровень наших специалистов в городе не удивлен).
  7. Спасибо большое,за помощь. 1. Я тоже сегодня пытался разобраться со схемой на экзисте, и понять что за панель передней левой двери (кстати у меня ценник показывает 6 000 на нее),но не как не могу понять как это понял может отдельно от корпуса двери существовать. визуально не видны не какие переходы на двери. не чо понять не могу. 2. По крылу,да там прорез полный,как ножом по маслу. Его наверное все таки заделывать придется,все крыло проблематично менять будет я думаю. Оно еще идет получается через крышу и до капота. А еще вопрос, дверь же придется все равно красить если даже новую купить???
  8. Добрый вечер. В общем с большой гордостью мне достался в наследство TLC 105. Но как бы я не старался быть на нем акуратным,ровно через год езды шатал его( Подскажите 1. Можно ли такое зашпаклевать,заварить и тд.. реально ли это?или лучше менять? 2. Где можно найти дверь левую боковую переднюю (водитель), и можно ли заменить один металлический каркас,оставив внутрянку и обшивку свои?Полазил по разборкам не чего не нашел. 3.Тот же вопрос по левому заднему крылу.
  9. Добрый день,подскажите есть ли в наличии: 1. дверь водителя (оевая/пепелняя) TLC-105 без дефектов.нужен только металический каркас двери,возможно с внутренней обшивкой. 2.заднее крыло,левое (если оно идет отдельно,смотрел так и не понял но вроде идет цельно идет через крышу до капота)

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.