Перейти к публикации

buddist

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О buddist

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 16.10.1958

Контакты

  • Откуда
    Москва

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    два пикапа Mitsubishi L200
  1. Картинка из юности. Времена - 70-е года. Отец моего друга детства и соседа - пожилой, сухопарый старик. Из русских немцев, но педантизм в крови. Была у него Вазовская "двойка". Каждое лето - в самое жаркое время он клал ее на бок. (При помощи пары полудуг - продавались такие под разные модели советских машин) И открытые поверхности кистью, скрытые - из САДОВОГО распылителя самодельным удлинителем обрабатывал автомобиль. В ход шло все - пушсала он не покупал - считал как истинный немец, что и так всего в отходах достаточно. Просто в течение года сливал в одну бочку все масла - моторное, трансмиссионное и старые нигролы, которые валялись у нас по деревянным гаражам и сараям в избытке. После обработки обязательно ездил по сухой пыли. У меня за 15 лет сгнило три машины. У него - все время служила одна единственная. И главное - все резьбовые соединения на этой старушке отвинчивались, в то время как мы лезли за болгарками! Единственный минус - на солнце изо всех щелей начинала просачиваться его самодельная жижа. Когда удавалось другу взять машину покатать девочек - многие жаловались, что пачкают о пороги чулки... Думаю, на TLC эта схема тоже может хорошо работать. (Не чулки а жижа Тем более, что металл не в пример лучше, чем пористая горячая штамповка советских времен.
  2. Спасибо! Даже не ожидал столь быстрый и дружный ответ... Надеюсь более плотно поучаствовать в некоторых темах. Оформлю машину - выложу фото и познакомлюсь поближе. Может какую пищу поедим или съездим куда-нибудь.
  3. Если не по адресу - направьте - я тут новенький. Собираюсь купить TLC 78 (он тут мелькал чуть ли не в августе http://www.land-cruiser.ru/index.php?showtopic=203169).Машина толковая, 2009 года выпуска, прописана в Красноярске. Все устраивает. НО в ПТС там где графа КУЗОВ написано "ОТСУТСТВУЕТ". Хотя VIN и номер шасси есть. Не будет у меня проблем с переоформлением машины на себя? Живу в Москве.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.