Перейти к публикации

Максим 82

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Максим 82

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 07.04.1982

Контакты

  • Откуда
    г. Уфа с. Жуково

Личные данные

  • Имя
    Максим
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    Тойота хай люкс сурф

Посетители профиля

833 просмотра профиля
  1. Думаешь меня обманули. Там почти весь город делает. Они проверяют. шлифуют. меняют седла. Я не думаю что могут так на косячить. Это же их репутация.
  2. Её надули. Шлифанули. Плоскость на блоке сам проверял. Железкой ровной толстой попросил на работе.
  3. Гбц я снимал отдавал на опресовку сказали все хорошо. Я тоже думал на неё нодо было идти дальше разбирать но не стал.
  4. Он и гонит пузыри в расширитель. Стрелка дошла до середины и потом резко поднимается температура и в расширитель как будто воздух добавляют. Может я конечно в начале неправильно описал всю суть проблемы.
  5. Радиатор новый брал с Хабаровска. Покупал за 11800. А как ведёт себя гильза с трещиной. Когда я купил машину пригонял с другово города ехал через горы один раз останавливался нагрелся. Но не вскепитил. Когда остыл открыл крышку радиатора жыжа была ржавая подумал это не страшно сниму радиаторы почищу заменю жижу и счастье. Вот уже четвёртый год он меня мучает и с каждым годом все хуже и хуже.
  6. Скажи тогда как блок себя ведёт. Радиатор новый. Муфта дует хорошо. Старую можно было на горячую рукой остановить. Эту нет. Крышку и термостат новые ставил. Есть конечно ещё мысль. Отдавал старый радиатор шамполить медник сказал соты очень маленькие. Маленькая проходимость и он 2_х рядный у меня тогда были мысли поставить от УАЗА 4_х рядный писали тоже на форуме.
  7. Антифриз заливаю ФЕЛЕКС. И заливал японский. Тоже самое.
  8. То что там написано я читал. Всё перепробовал. И на понесли у меня не загорается лампочка перегрева коробки хотя она работает. Да ещё забыл сказать зимой когда завёл машину она быстро греется. Печка дует горячем через 10 мин.
  9. Какой и куда ставится. Радиатор и вискомуфту ставил новые.
  10. Даже когда бочек на месте стоял такая же беда была
  11. Честно не смотрел. Зажигание выставляли по метка.
  12. Скинь номер проще будет.
  13. И печки включал две. И дополнительный насос от газели поставил. Не помогает. На коробку не ставил радиатор. Я так понимаю что блок трещина или гильза.
  14. Да проверял блок. Менял и крышку и термостат. И ошибок нет. Все что знал перепробовал.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.