Перейти к публикации

arvis

Давно не был на форуме
  • Публикации

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Репутация

0 Норма

О arvis

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 16.04.1975

Контакты

  • Откуда
    Монголия

Информация

  • Интересы
    ОХОТА

Личные данные

  • Машина
    TLC-ZX 77 и все что нужно

Посетители профиля

1 129 просмотров профиля
  1. arvis

    arvis

  2. Varta AGM на 62 Ah этот аккумулятор я, что т в штатах не могу найти. покупка со штатов
  3. нашел http://www.optimabatteries.co.uk/product_info.php?products_id=5 по моему фигня это. простая крышка для двух аккумов. кто может юзает лучше аккумуляторы?
  4. http://www.landrovers.ru/shop/optima_bat/optima_blue.php http://www.solbat.ru/tovar.php?nmb=73
  5. машина полностью на 24 в. т.е. сейчас стоят 2 корейки последовательно. есть лебедь на 24 вар 8000. за воскресенье третий раз убил оба аккума. лебедь съела. последний раз вообще не вылез. полез искать лучшие варианты. столкнулся с оптимой. хотел последовательно соединить, но тут этод девайс для 24 в. и самое главное там даже вес указывается 40 кг?!
  6. мысль появилась по приобретению аккума оптима. начитался всякой литературы, но у нас ведь 24 в последовательно 2 аккума. тут увидел это, Контейнер OPTIMA TOLLFURY для последовательного или параллельного соединения двух аккумуляторов «Оптима» BT 4,2L:4 что это не могу понять. может кто пользуется этим? оптима нужна для лебедя и вибасты.
  7. поменял рессоры на неизвестного производителя. видать от 75 переваривал задние уши. короткие они. блин жесткая стала машина
  8. Товарисчи, подскажите, хочу преподнять крузака, рессоры прокатывать не вижу смысла, знаю что поможет замена серьги, какие серьги нужно ставить (правильные)? Может кто менял? http://4wdsuv.auto-g.jp/cat/6/index_10.html на странице желтый прадик. вот такие надо серги + рессоры + амортизаторы
  9. http://advance-offroad.com/SHOP/lc70zj77-71778-13.html и как они? сколько отъездил? грузоподъёмность?
  10. Да не говори. сайт не работает. а вот рессоры у меня на машине работали. теперь вот такие смотрю. http://advance-offroad.com/SHOP/lc70zj77-71778-13.html http://www.4x4prostaff.com/cathand_car_par...etail_7380.html конечно амортизаторы купить в америке дешевле.
  11. есть выбор из таких http://4wdsuv.auto-g.jp/shop/76/2183.html
  12. у меня стоят вот такие http://www.keepslant.com/shop/default.php/cPath/24_29 с амортизаторами ранчо rx9000xl , но они сдохли. сломались 2 и 3 листы. заменить не чем поэтому поставил от зилка новые. почему то они хуже. в общем тоже сломались. думал переделать под оригинал, но как тут верно подметили перестанет ездить по препятствиям. у меня 3% асфальт и 25% вообще без дороги. пробеги по 300-500 км за выходные. кстати управляемость хорошая ездить нормально. диски оригинал + проставки на 40. теперь выбираю рессоры по японским сайтам. может у кого есть опыт?
  13. у меня параболические рессоры. я пробовал их вальцевать, но результата нет. может есть режим термообработки? а так надо их менять на новые. я ставил от зил 130 они как раз подходят по длине и т.д. сломались через 3000 км.
  14. мой 77 http://www.land-cruiser.ru/Gallery/thumbnails.php?album=615

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.