Перейти к публикации

Тиго

Начинающие
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Тиго

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    Крым г.Ялта

Личные данные

  • Машина
    В поиске
  1. Тиго

    Куплю TLC 200 дизель.

    Может кто знает это авто ? https://auto.ru/cars/used/sale/1031004505-f7fbd/
  2. Напишу сюда , возможно так стереть руль за 100000км пробега? https://auto.ru/cars/used/sale/1023231339-20aef/
  3. Вот Вам ещё повод для трилинга :-) Только что прислали :-) Приветствую Вас В своём письме к Вам я подробно опишу причины низкой стоимости и условия приобретения моего автомобиля ! Если Вас устроят описанные ниже условия , то пишите пожалуйста на мой личный е-маил или звоните: rublev.60@inbox.ru Автомобиль находится в Москве и не имеет ни юридических не иных проблем . Покупался мною у официального дилера в Москве. В аварии машина ни когда не была. Нет ни одной крашенной детали. Пробег оригинальный и подтвержден сервисной книжкой от официального дилера. Готов пройти любого рода проверки и экспертизы автомобиля , по моему приезду в Москву. Причины продажи моего а/м по заниженной стоимости связаны с тем ,что у меня закончился рабочий контракт в России, и я вернулся домой в Португалию. Я гражданин Португалии(сам русский) В настоящее время я проживаю и работаю в Лиссабоне В Москве у меня ocтaлся а/м , который на данный момент мне уже не нужен и только дешевеет, простаивая в арендованным мною гараже . Так что теперь мне необходимо быстро и удобно для меня продать его ! Продать автомобиль я решил только спустя месяц после отъезда ,так как были планы вернуться в Москву с уже продленным контрактом , но в связи с обстоятельствами этого не получилось. Для меня удобны условия продажи ,а для клиента стоимость автомобиля. Описание условий продажи: Вы высылаете аванс , в размере половины стоимости автомобиля , в Португалию, через систему быстрых денежных переводов Вестерн Унион или Моней Грамм, на указанные мною имя и фамилию. Высылаете мне квитанцию ,подтверждающую оплату, но в высланной квитанции Вы скрываете контрольный номер ,который указан в квитанции ,его выдаст Вам операционист банка при отправлении перевода , и который в свою очередь необходим для получения этого перевода. Его Вы укажите мне только после того , как получите автомобиль , уже переоформленный на Ваше имя. То есть я приеду в Москву для переоформления, Вы осмотрите автомобиль и проверите его как Вам угодно. После этого мы переоформляем его на Вас , Вы производите окончательный расчет со мною и по мимо оставшейся суммы за автомобиль , Вы передадите мне оригинал квитанции о переводе , с не скрытым контрольным номером. Вы можете проконсультироваться у операционистов банка , и убедиться в том , что без контрольного номера получить перевод не возможно. В любом банке Вам подтвердят мои слова. Для переоформления я готов прилететь в 3-5 дней, после получения от-сканированной копии квитанции об оплате. Вот мой номер телефона: +351-707-502-570 ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЮТ УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ ТО НЕ СТОИТ ПИСАТЬ МНЕ ВОВСЕ ТАК КАК НА ПИСЬМА С ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ СВОИХ ВАРИАНТОВ ПРОДАЖИ МОЕГО АВТОМОБИЛЯ Я НЕ БУДУ ОТВЕЧАТЬ. Просто так , без аванса , я ни куда не полечу. ЦЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНА ТОЛЬКО ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ УСЛОВИЙ ПРОДАЖИ ! В ЛЮБОМ ДРУГОМ СЛУЧАЕ ЭТОЙ ЦЕНЫ НЕТ ! Если Вас устроят описанные выше условия , то пишите пожалуйста на мой личный е-маил или звоните: rublev.60@inbox.ru
  4. Как они уже достали... Себе ищу машину, тоже нарывался... "Через час уже перекупы забирают, если интересно, скинь задаток ..." Достали! Скоро разводняковых объяв, будет больше чем реальных.
  5. Приветствую уважаемые форумчане. Собственно в поиске сабжа за адекватные деньги +- бюджет 1600 , но если попадётся рестайл дороже, перезайму чуток. Буду признателен за подсказку на хороший авто. Здоровья всем.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.