Перейти к публикации

AMSK

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О AMSK

  • Звание
    Тойото4х4Вод
  • День рождения 30.11.2017

Контакты

  • Откуда
    Питер

Личные данные

  • Имя
    Андрей
  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LC200

Посетители профиля

719 просмотров профиля
  1. Это был временный эффект, выше написал как решил проблему. Если кому-то надо , то в Питере могу подсказать как и где я решил.
  2. Привет. У меня была такая проблема. Выпаял одну крайнюю банку на интеркуллере. Все, что до этого делал бесполезная трата времени. Была микротрещина в месте пайки 1-ой банки, она находится прямо на против входного патрубка. Из нее и летело масло. Это болячка дизельных машин у которых кулек лежит на двигателе.
  3. Если кому интересно, то пока решил проблему технической мойкой впускной системы ДВС. Пока полет нормальный, турбина вроде в порядке. Масло закидывало в патрубок подачи воздуха из сапуна...а далее в интеркулер.
  4. Да я дома сидел за компом и подбирал масло, спускаться к машине совсем не хотелось)
  5. Парни, хорош прикалываться, если есть, что подсказать, то напишите. Я за помощью обратился, а то первые несколько ответов и детский сад штаны на лямках как в фэйсбуке, или где там, что не сообщение, то в воздух и лайки типа молодец парень хорошо сказал... Буду благодарен за советы на поставленный вопрос. Спасибо, сразу чувствуется такой человек не проедет на дороге мимо сломанной машины, как мужик. ..))
  6. AMSK

    AMSK

  7. На моей машине нет, узнал через каталоги по вин -номеру, а вообще бывают такие машины и с 2012 года с DPF.
  8. Я смотрю тут парни четкие, а не деле есть, что ответить, или только фуфлогогить фраера )
  9. Здорова, пацаны! Обнаружил у себя масло на патрубке турбины перед входом в радиатор. Пока не разбирался откуда льет, а вообще догадываюсь, что ссыт из турбика ессно(( Где можно сделать диагностику без очковтирательства у спецов? 2012г. 1VD-FTV, 4,5 л, дизель.
  10. Здорова пацаны! Как определить и убедиться, что моя 200-ка с сажевым, или без него. Моя машина 2012 года дизель, рестайл кузов пограничная зона 2010 -2012 и 2012 -2015. Судя по оригинальным каталогам при проверке через VIN , машина без DPF, но есть передний глушитель, средний и задний. Так вот не может быть, чтобы в переднем он был встроенным. Короче как можно удостовериться есть он нет ?
  11. Заметил одну особенность - когда бак почти сухой, то ничего не стучит, как только заправляюсь литров 60 - 70 , то появляется стук. Похоже бак херово закреплен и обо что-то стучит, когда полный. ..
  12. 3 часа у официалов, причину не нашли...
  13. Мужики проблема такая: при передвижении в пробке...тормоз газ тормоз газ, появилось постукивание справа. Не могу понять что это подшипник ступечный, или колодки бегают, или еще что. На то 80тыс.ничего не обнаружили, хотя я говорил, что есть какой-то посторонний звук в подвеске. Подскажите на что симптомы похожи, если было у кого-то? 2-ка , 2012 г.в, ~82 тыс. км, трактор.
  14. Сейчас показывает 16 л, но я часто на кольцевую выезжаю...

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.