Перейти к публикации

byso

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

Сообщения, опубликованные пользователем byso


  1. 1 час назад, serg975 сказал:

    Приветствую! Потому бампер и снимал, что он снизу запирает решетку. Снял бампер, отогнул решетку и снизу просунул руку с отверткой. Но опять же, если решетка снизу может быть откреплена.

    Если машина рядом , фото можно замка, пружинки, убей не помню.., а что, сунул руку страховочный поднял, а остальное не разглядываешь.. очень не хочется бампер снимать да и не пойму, решетка внизу не шатается вроде


  2. 23.12.2020 в 13:23, serg975 сказал:

    В общем открыл. Пришлось снять дугу, бампер. Снял замок, благодаря тому, что нижняя часть креплений решетки на закреплены и рука с ключем пролезла к болту в районе вентилятора. Но трос не давал открыть капот вместе с замком. В итоге с помощью USB камеры гнутой отверткой сдернул пружину с фиксатора. Оказалось, что слетел трос с места крепления на блокираторе. Вот теперь вопрос, как закрепить трос, что бы он не слетал с места крепления.

    Такая же байда, капот от решетки отжимается на 1 см, ни отвёрткой ни крючками ничего не двигается, т.е.снимать замок ( бампер) не нужно было? Через решетку вижу и дотянусь, болт на 10, решетка до рестайл с Тойота.т.е редкая

    Открутил, толку ноль.трос не порван, выскочил из ручки, не тянется. Что дальше, хз.


  3. 23.12.2020 в 13:23, serg975 сказал:

    В общем открыл. Пришлось снять дугу, бампер. Снял замок, благодаря тому, что нижняя часть креплений решетки на закреплены и рука с ключем пролезла к болту в районе вентилятора. Но трос не давал открыть капот вместе с замком. В итоге с помощью USB камеры гнутой отверткой сдернул пружину с фиксатора. Оказалось, что слетел трос с места крепления на блокираторе. Вот теперь вопрос, как закрепить трос, что бы он не слетал с места крепления.

    Такая же байда, капот от решетки отжимается на 1 см, ни отвёрткой ни крючками ничего не двигается, т.е.снимать замок ( бампер) не нужно было? Через решетку вижу и дотянусь, болт на 10, решетка до рестайл с Тойота.т.е редкая, каатся откручивание ничего не даст

    16646986598027153529701966369351.jpg


  4. Последние 2 года, 4 замены, использовал Micro T1640, ( кто то пилил много, этот показался лучшим, не найду эту темку) цена была 700-800,р, сейчас на emex- 1570!!!!

    Может кто видел тему со свежим пилением, ткните пж-ста.


  5. 16.04.2020 в 21:57, DrSlavich сказал:

    Приветствую.

    Всю информацию отписал в ЛС.

    С уважением, Вячеслав.

    Доброго, продублируйте пж-ста.9см на 130.


  6. 2 часа назад, ochotaru сказал:

    на Сурфах с моторами L- серии , по давлению масла стоит только один датчик , между масляным фильтром и КПП , там стоит "бочонок" меняет сопротивление при изменении давления  , от него работает стрелочный указатель  давления масла , датчика уровня масла нет , датчика аварийной контрольной ламы нет

    0987890.PNG

    На моём фильтр масл, вкручивается в блок горизонтально, но главное когда покупал работала стрелка, потом сдохла, работала контр лампа, жёлтая в лев углу приборки, при вкл зажиг горела , завелся- потухла. На днях лампочка горела на ХХ и моргала при увеличении оборотов, через день сдохла. Ну раз один датчик, полезу см.

     


  7. 11.02.2020 в 13:05, stass_03 сказал:

    Там некуда подробнее, берём лампочку провод и датчик аварийного давления масла тойота

    Лампочку устанавливаем так, чтобы светила прямо в глаза

    Датчик вкручиваем в соответствующее отверстие (1:1 с датчиком на стрелку) а провод отдатчика тянем до лампочки, а от лампочки к замку зажигания +12в IGN 

    всё.

     

    В талмуде (да,да, Легион) про датчики непонятно, тот датчик что со стороны масл фильтра, это на что?, На жёлт лампу и на стрелочный разные датчики? Что есть аварийный датчик? Т.е номер или как? Пж-ста. Зима, машин на улице. Потухла жёлт лампа, стрелка дано не работает.


  8. 13 часов назад, stass_03 сказал:

    желтая это ЕМНИП уровень

     

    Открыл талмуд, читаю:

    "Контрольная лампа загорается, если давление масла в двигателе слишком низкое.." стр 7.

    " КЛ может загораться если уровень слишком низок...Но данная лампа не предназначена для информирования о низком уровне масла..."


  9. 30.09.2019 в 05:01, stass_03 сказал:

    большая красная лампа ))

    и датчик давления на лампочку.

    А родная жёлтая, в уголке приборки, не то же самое? Я про 2LT, не понял какой у ТС,


  10. Заменил топливный фильтр, залил в него солярку, набралось полфильтра, завел, через пару секунд заглох, подкачка не закачивает, пустая, хотя два дня назад качал(до этого долго стояла). Подскажите..


Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.