Перейти к публикации

festbum

Давно не был на форуме
  • Публикации

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О festbum

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме
  • День рождения 22.05.1983

Контакты

  • Откуда
    Москва

Информация

  • Интересы
    Рыбалка. Путешествия. TLC100. LX470

Личные данные

  • Пол
    Мужской
  • Машина
    LX 470 1999
  1. Товарищи любители танков,....спасибо за быстрые и толковые отклики....начиню звонить по вашим советам....хочется скорее уже начать восстановление.
  2. Люди добрые посоветуйте: Имеется ЛХ 470 1999 и есть желание его откапиталить: 1) Снять кузов с рамы и полностью зачистить все от ржавчины и обработать антикорами, антигравиями 2) Перебрать/заменить все навесное оборудование. 3) Переложить\восстановить электрику в салоне 4) Усилить подвеску и поднять на пару дюймов 5) Полная шумоизоляция и установка новой мультифункциональной магнитолы и камеры. 6) Облить лаком и отполировать или же перекрасить полностью (решится по ходу дела) В общем планы обширные и стоимость работ примерно представляю, но вот вопрос где это все сделать.....было бы дело в моем родном городе-вопросов бы не было, а вот в Москве адекватных не жадных центров я не знаю, кто мог бы все вышеизложенное осуществить в одном месте в реальные сроки-не хотелось бы машину терять на пол года..... Буду признателен за рекомендации сервисов от людей, кто делал чо-то подобное тому, что я себе наметил.
  3. У меня не стоит задачи довести машину до состояния, когда технический спец тойоты подойдет и спросит: "а ее что сразу с завода в гараж поставили и вчера достали?". Меня вполне устроит наличие всех агрегатов, трубочек, переходничков, клипс и держателей на своих местах, а также отсутствие проблем с ржавчиной в ближайшие лет 7-10 при соответствующем уходе. Т.е скажем б/у кроштейн или крышка чего-нить меня не смущает, хотя также не смущает и что-то новое оригинальное заказать-пусть даже и коробку. Хочу вложиться один раз, решить все имеющиеся и возможно грядущие проблемки и иметь неубиваемый комфортный танк (а лх 470 или тлк 100 в моем понимании именно таким и является) в котором уверен на все 100% и который не надо будет постоянно по мелочи подделывать. А посему ищу того, кто способен это осуществить и кто имеет опыт серьезной работы именно с крузаками 100 и лх 470. Если кто подскажет грамотных людей в москве, то с меня 0.5 ) А еще добавлю, что пожалуй отношусь к больным маркой, а точнее моделью людям и хочу иметь свой доведенный до ума аппарат, но бокса своего не имею, а посему вынужден искать помощи....
  4. Также извиняюсь, что не совсем по теме топика, но я ищу кто отреставрирует мой LX 470 1999. Необходимо снять кузов с рамы, все проантикорить, сделать антигравийное покрытие и поднять на 1.5-2 дюйма. Отреставрировать или замнить все в подкапотном пространстве, а также перебрать и по необходимости отремонтировать АКПП. Есть также мелочи по салону, а также необходима шумоизоляция. В москве живу недавно и куда обратиться не знаю. Может посоветуете кто сможет провести грамотно весь спектр работ? В идеале хочется получить машину, которая выглядит как описал изачально автор топика. Кстати если автор готов взять мою машину как первую пробную по своей теме, то готов обсудить условия.
  5. А можно пожалуйста попросить скинуть в личку инфу об этом чудесном человеке в штатах с тойотовским клеймом, который может полное восстановление провести?

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.