Перейти к публикации

Purpegrad

Давно не был на форуме
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Отзывы

    Неизвестно

О Purpegrad

  • Звание
    Внимание! Новичок на форуме

Контакты

  • Откуда
    УРФО

Личные данные

  • Имя
    Вячеслав
  • Машина
    TLC - 200
  1. Карточку дверную скидывал, (все очень легко и просто) сам замок тоже снимал. Визуально все чисто. Продул компрессором тщательно.Клеммы пролил, (локтейтом для контактов, хоть и не было необходимости) мех. часть пролил вэдэшкой. В разобранном состоянии подключил все фишки обратно, пробую..... Такое ощущение, как будто не хватает напряжения для самого замка. Пару раз помог ему открыться-закрыться, вроде заработал. Дальше опять, все бесполезно. Разбирал переднюю пассажирскую дверь. Вопрос: Может ли, из за одного не рабочего замка, обрубать все остальные?. И как определить не рабочий?. Еще бывает, при наборе скорости загорается свет в салоне, на щитке приборов пишет что открыта крышка багажника (она же дверь). Как это исправить?. При постановке на охрану, слышно как замок багажника, пытается несколько раз закрыться, (2-4 раза) у всех так? Благодарю за отзывы и помощь....
  2. Приветствую TLCводы! Подскажите может кто сталкивался или просто знает. Проблема с открытием-закрытием дверей, закрывая с пульта оригинального или старлайна, может не закрыться одна или две двери. С открытием тоже самое, иногда открываю водительскую через пассажирскую. Запирался изнутри, кнопки иногда закрывают, иногда дергаются пытаясь закрыться. Открытие также, либо откроет, либо дергается но не открывает. Куда копать, где смотреть и что смотреть...? 200-ка 2008 г.в. И если необходимо, (бензин).
  3. ​Приветствую соклубники. ​Кто ни будь юзает комплект ЗАНИЖЕНИЕ, -20 перед и -60 зад. Поделитесь плиз мнением, особенно на дисках R20. DEN - можно разместить характеристики (описание) сего кита в сравнении с стоком. Владею TLC-200 бенз 2008 г.в. ​Заранее благодарен!
  4. +1 к красивому звуку. V-8 должен проявляться, а не быть замаскированным за толщей стронгеров, резонаторов и банок.

Change privacy settings
×

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.